Ответ дляIrina571
Получается, что брак фабричный. Даже если Вы его не видели, сапожки были с браком. Значит покупатель, в праве требовать деньги назад.
сПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩь. ПРОДАВЕЦ МЕНЯ КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ. Мы с ней договорились о возврате.
дЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО КАК ТО УБРАТЬ С ЧЕРНОГО СПИСКА. ПРОДАВЕЦ МЕНЯ ЗАНЕС, А КАК УБРАТЬ НЕ ЗНАЕТ.сПАСИБО.
Ответ дляOL-LI-VA
Я за доставку в вашу сторону заплачу. Отправлю и сразу напишу вам номер накладной.
я то поняла кто бы мне помог теперь мне то с ними теперь и делать нечего подошли бы размером носили а теперь. продавец назад не возьмет. может вам подарить их вам хоть подошли)
Ответ дляOL-LI-VA
Да нам подошли.Продадите может кому из накомых.Всетаки хоть деньги не большие, но на дороге не валяются.Чуть дешевли продадите.
Уже на жертвы подарков идти не стоит, тем более у вас прблемы, как я поняла с финансоми.
не страшно справимся не в первой просто как то немного темная полоса видимо)
Ответ дляOL-LI-VA
У нас стопа ровно 24 см.Доця сказала что еще есть чуть запасика.Но под толстый носак будет отлично.
что же еще не так вам господи сапоги забираю деньги возвращаю и опять не так сколько можно уже надоело! я же объяснила не могу я взять трубку что не понятно.... что вы хотите еще пишите мне сюда я все прочту на все отвечу !!!!!!!!! как же так тут общаемся уже нормально и тут я овца капец просто!
Косарева1970• 24 октября 2014
Ответ дляULIA1007
да только после всего мне приходит ммс где меня называют овцой а так то приятно
некрасивенько
Ответ дляULIA1007
Юля вы что то то напутали .я вам отправила смс с номером накладной .а смс с по поводу ’бедной овечки’отправляла днем когда вы не брали трубку наверное.и ни какой овцой я вас не обзывала .не преувеличиваете.все нормально сапожки отправила.эту дневную смс вы наверное поздно получили.
Юля, я сейчас на сайте.Толькл пришла домой.Были в гостях.Писала вам с мобилки.Пока меня не было я так поняла вы тут что то не правильно поняли.Я вам отправляла смс днем в 14:00 после того как пять раз позвонила , а вы не брали трубку и написала следующее:(Юля возмите трубку.Если вы не причем, то почему уходите от ответа.Вы еще раз подтверждаете свою вину.Все ходим под богом.Прикинулись бедной овечкой, а трубкоку не берете.Если я уверена в своих словах то пишу и звоню.А вы как то ни как не выходите на контакт.)Именно такое смс я вам и отправила днем.
А вечером я отправила вам номер наклодной № 59000079530987.Я не могу понять почему вы так поздно получили мое дневное сообщение, если отчет о доставке пришел мне сразу после отправления сообщения.Может вы просто его не прочитали, а когда я скинула смс с номером накладной заоднои прочли предыдущее.
Уже все разрешилась я думаю.Сапожки я отправила.За доставку заплатила.Встречайте.Номер моей карточки есть в вашем объявлении с сапожками.
Косарева1970• 24 октября 2014
Ответ дляOL-LI-VA
Вам огромное спасибо за поддержку.Вроде бы прблема разрешилась.Побольше бы таких неравнодушних людей.
когда получите деньги, закрывайте тему