Ответ дляКосарева1970
когда получите деньги, закрывайте тему
Добрый вечер! Раз вы такой неравнодушный человек не могли бы вы мне подсказать что теперь делать мне с этими спогами. Меня никто никуда не обновлял просто продавец не реагирует никак . Ну каково ваше мнение? Может есть варианты.? Спасибо
Косарева1970• 26 октября 2014
Ответ дляULIA1007
Меня никто никуда не обновлял просто продавец не реагирует никак . Ну каково ваше мнение? Может есть варианты.? Спасибо
не поняла, чуть попонятней можно
Ответ для-Tatius-
Еще вчера писала, на них фабричный брак, ваша продавец должна их обменять, тем более что такой брак поставщик без проблем принимает назад. Удачи! Рада что решилось все мирно!
Ну должна и не берет назад разные вещи продавец просто молчит. Да и наверное она права сапоги побывали уже не только у меня мало ли кто и что с ними сделал. Так что видимо поставлю их на полку:-) а в следующий раз просто возьму 300грн и сделаю самолетики
Ответ дляULIA1007
Все спасибо буду ждать. Вы отправили наложкой я за сапоги должна расплатиться на почте верно. Или когда получу перевернуть на карту. Я просто впервые с таким сталкиваюсь
Я за доставку заплатила.Получите сапоги и перечислите мне 330 грн. на карточку.Вам за доставку платить не нужно.Вы с администраторами не связывались.Можно как то убрать меня с черного списка?
Ответ дляOL-LI-VA
Юля вы что то то напутали .я вам отправила смс с номером накладной .а смс с по поводу ’бедной овечки’отправляла днем когда вы не брали трубку наверное.и ни какой овцой я вас не обзывала .не преувеличиваете.все нормально сапожки отправила.эту дневную смс вы наверное поздно получили.
Да мне пришло в 16
Ответ дляOL-LI-VA
нет не то 330 я плачу сразу как получаю сапоги на новой почте то есть как предоплату. или забрала сапоги и потом уже через банк выернула деньги
Юля,яж написала, что за посылку я заплатила.Вы ж сами просили не отправлять наложкой т.к. у вас с финансами проблема.Хотя я тоже уже 50 грн потеряла за пересылки в две стороны. Запожки в пути. ждите.
Вот накладная
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000079530987:
Маршрут: Кузнецовськ - Вільногірськ
Поточне місцезнаходження: Відправлення прямує з міста Кузнецовськ до міста Вільногірськ.
Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення.
Орієнтовна дата доставки: 29.10.2014
Адреса доставки: Відділення №1: вул. Леніна,54 (ТРК Альтаїр)
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 2 кг. Вартість доставки: 25 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Відправник
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Получите посылку и сразу отправляйте деньги через банк или через приват 24 как уже вам будет удобней. Подискала уже ребенку новые сапожки, поэтому жду от вас платежа в день получения сапожек без задержки.
Вот накладная
Маршрут: Кузнецовськ - Вільногірськ
Орієнтовна дата доставки: 29.10.2014
Зворотна доставка: —
Ответ дляOL-LI-VA
Вот накладная
Маршрут: Кузнецовськ - Вільногірськ
Орієнтовна дата доставки: 29.10.2014
Зворотна доставка: —
Вот накладная
Маршрут: Кузнецовськ - Вільногірськ
Орієнтовна дата доставки: 29.10.2014
Зворотна доставка: —
все все все я поняла спасибо
Косарева1970• 28 октября 2014
Ответ дляULIA1007
ну что товарищи помощницы- советчицы замолчали ???? жду вашего совета по поводу возвращенных сапог! или ...? всем ответившим спасибо!
Вы что хотите услышать от Советчиц ?
Вам изначально необходимо было говорить с Вашим продавцом о возврате брака, а не перепродавать сапожки.
Вы упустили тот момент, когда Советчицы могли Вам помочь.
Единственное, что Вы можете, если покупка была на кидстафе - написать админам, что Ваш продавец не перевел Вас в Покупатели и честно оценить сделку.
Ответ дляOL-LI-VA
Вот накладная
Маршрут: Кузнецовськ - Вільногірськ
Орієнтовна дата доставки: 29.10.2014
Зворотна доставка: —
Вот накладная
Маршрут: Кузнецовськ - Вільногірськ
Орієнтовна дата доставки: 29.10.2014
Зворотна доставка: —
Сегодня сапожки планирую забрать уже доши
Ответ дляКосарева1970
Вы что хотите услышать от Советчиц ?
Я как раз у нее в покупателях она скорее всего так же такой брак не увидела. Она просто не отвечает на сообщения как же мне с ней поговорить
Ответ дляКосарева1970
Вы что хотите услышать от Советчиц ?
Ну а если не возвращают сапоги что мне с ними делать только перепродать тому кто не посчитает это столь сильным браком. Я уже писала что подойти они нам мы бы носили и до сих пор бы ничего не заметили скорее всего. А так что мне с ними делать на полку поставить
Ответ дляКосарева1970
Вы что хотите услышать от Советчиц ?
а по поводу момента значит на одного можно налетать и рвать на части, а как помочь так упустили момент!
Юля уберите меня с черного списка.Не могу вам написать.Деньги жду сегодня.Я и так уже неделю потеряла.Ребенку нужны новые сапоги.Мы с вами договорились.Вы получаете сапоги и отправляете сразу мне деньги.Попросите подругу пусть перечислит.Я вам поверила и не отправляла наложкой, поэтому и вы пожалуйста держите свое слово.
Косарева1970• 29 октября 2014
Ответ дляULIA1007
я прочитала сообщение не переживайте посмотрю сапоги и отправлю вам деньги
а для чего Вы мне пишите в личку.
’Вы я так понимаю подруга с моей покупательной не могли бы у нее карту номер узнать’
на сколько я понимаю, Вам уже давним давно сообщили номер карточки для перевода денег.
А воз и ныне там.
Косарева1970• 29 октября 2014
Ответ дляULIA1007
вот Вам и написали - пост 108
Косарева1970• 29 октября 2014
Ответ дляULIA1007
Соль деньги отправила ловите и спасибо за понимание вам! Чего не сказать о вашем горе адвокате:-)
ничего в принципе от Вас другого услышать и не предполагала.
Как говорится с ’больной’ головы на здоровую
Вы перепродаете брак и пhи этом обвиняете других.
Вам уже конкретно в этой теме писала,
если бы Вы сразу создали тему, о том что получили брак от своего продавца - тут многие помогли.
Но Вы просто молча перепродали.
У Вас да же не хватает смелости оценить сделку, по которой Вы получили бракованные сапожки.
Вам уже конкретно в этой теме писала,
Но Вы просто молча перепродали.
Ответ дляКосарева1970
Вам уже конкретно в этой теме писала,
Но Вы просто молча перепродали.
Вам уже конкретно в этой теме писала,
Но Вы просто молча перепродали.
Боюсь спросить вы подтормаживаете я в сотый раз пишу я не видела брак не видела сколько раз повторить какую тему я должна была создать мы потеряли малы я поставила их в уголок и все конец Брак я не видела и не исключаю что и тот продавец который мне продал его не видел так как реально брак мини!!!! Аксессуары понятно почему я их продала! А сейчас я в объявлении все описала! Мне нет смысла врать! Если бы я была такой как вы меня описываете то послала бы всех и конец на этом и пишите запишитесь в темах! Я вернула деньги с покупательницей разошлись! Так нет есть же такие как вы горе адвокаты! Которым загружать кого так это хлебом не корми. Я думаю что и без вас бы разобрались! Не дай Бог на своем пути встречаются с такими людьми! Ядом ажиотаж прет!
Косарева1970• 29 октября 2014
Ответ дляULIA1007
Вы бы разобрались ??? Вы внесли Покупателя в черный список - чтобы Вас больше не беспокоили.
Вместо возврата - Вы четко дали понять - ВОЗВРАТА НЕТ - можете сбросить деньги на ремонт.
А что же еще оставалось делать Вашему Покупателю, как не обратится на Советчицу.
У Вас отличная гостевая, немаленький опыт на сайте - ну вот для чего все было нужно доводить до такого состояния ?
Да же , если Вы не заметили брак, ну забрали бы свои сапожки и дальше продавали , может кто-то и купит и сам отремонтирует. Тем более Покупатель оплачивал доставки, за товар, который фактически оказался для него непригодным - попал на доставку.
Огромный плюс в том, что все таки проблема решена. Но Вы сами ее создали.
Косарева1970• 29 октября 2014
Ответ дляULIA1007
Отпишитесь угомоните адвоката:-):-):-):-):-):-)спасибо!
не создавайте таких проблем другим и не будет таких тем на Советчице.