Аноним• 01 февраля 2013

Витамины при грудном вскармливании

Девочки кто-нибудь их ринимает при ГВ. Если да, то какие..?
Аноним• 01 февраля 2013
Прегнакеа.
Юлия109• 01 февраля 2013
я тоже их пью, там Йод есть, у меня щитовидка по наследству есть немного
Medichi• 01 февраля 2013
врачи не рекомендуют , у малыша может начаться аллергия!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляMedichi
Прегнакеа специально принимают до, во время беременности и при ГВ. Никаких аллергий ни у кого не было!
Аноним• 01 февраля 2013
Мне мой врач сразу же после родов назначил элевит пронаталь. Малышке уже пятый месяц пошел, продолжаю пить, очень довольна. Хоть витамины и не дешевые, но зато ногти растут так, что только успевай срезать, волосы у меня длинные и роскошные, зубы в порядке... Общее самочувствие тоже ничего... Я их и до беременности иногда пила и они меня никогда не подводили. Если Ваш доктор не против, то рекомендую их.
elena.mishakova• 01 февраля 2013
я всю беременность пила Элевит и сейчас пью.
ася_ася• 01 февраля 2013
со второго триместра беременности и до родов пила витрум пренатал форте.
в роддоме сказали, что при гв не стоит принимать, так у меня за месяц волосы вылезли на треть и ногти вообще не росли.
потом пошла к своей гинекологу, у которой стояла учете, так она сказала, срочно вернуться к витаминам.
уже через неделю приема результат был очевиден - сделала маникюр.
пью до сих пор - малому год и пять и пока еще кормимся
Аноним• 01 февраля 2013
Дуовит сейчас пью
Nikocha• 01 февраля 2013
пила обе беременности и при обоих ГВ Мультитабс прегнакомплекс.
katuwa_v• 01 февраля 2013
я Элевит пью и пила при первом ГВ и беременности.
Татьяна Садовникова• 01 февраля 2013
А я Прегнавит пила... таких волос у меня еще никогда не было густых.. закончила принимать, закончила кормить, опять полезли...
Аноним• 01 февраля 2013
би полен и омега 3 а также супер комплекс компания nsp