Флюорография гуся• 24 октября 2014
Хочу другого...
Я замужем. Мужа люблю и уважаю. Но в последнее время хочу другого. Созваниваемся. Завтра приедет к мужу по делам. Но он приедет раньше, чем муж придёт с работы. как устоять...???
ВЫ ИЗМЕНЯЛИ МУЖУ?
Результат:
вже голосів:
270 (79.88%)
Нет
68 (20.12%)
Да
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Автор,я ни в коем случае Вас не осуждаю!Если у Вас есть желание к другому мужчине,то смело его удовлетворите,но только заклинаю Вас не дома!!!и не перед приходом мужа))...хотя,если Вам хочется экстрима!?)))
может ей хочется поножовщины()
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
возможно вас не понимаю. так как замуж выходила в сознательном возрасте, автор у вас просто глупая прихоть. Подумайте как потом будете жить зная, что предали свою вторую половину.
я реально понимаю, что это просто страсть...
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Да, мі уже 2 недели єто по телефону обсуждаем. Он видел мой интерес к нему, я как он сказал полностью его типаж, и фигура и голос и глаза и губі... страсти короче...
как то сухо и грубо это что ж вы по телефону неделю обсуждаете престоящую связь? такие словечки мой типаж? ,не знаю как то все очень продумано,может муж проверить вас решил с помощью друга?
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
глупости какие. Зато какой адреналин, страсть.
да и живет он далеко как автор сказала.
А, вообще, фу-фу-фу. Такое унижение для мужа .Еще и работать ему с ним дальше. В итоге со стороны этого любовника все сведется к тому, что автор потаскуха, не уважающая себя и своего мужа , муж ничтожный рогоносец. Еще потом и расскажет мужу как забавлялся с его женой)) я бы ни в жизни так не подставилась бы.
да и живет он далеко как автор сказала.
вот спасибо, ваши слова охладили резко мой пыл... нельзя... никак нельзя..
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
3ий раз еще напишите, чтоб все окончательно поняли что это ваше слабое место
а что такое !ЗИЙ!?НЕ могу понять?
Смурфик• 24 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Пипец,все такие правильные!!!А потом в 45 создают темы,как муж бросил и ушел к молодухе(Ну а таким несознательным как мы будет чего вспомнить,если что)))
Любви вам!• 24 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ну мы не животные, надо как-то душу свою развивать , а не у пи****ы на поводу идти.
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Нет, не хочется))) Буду держать себя в руках) Кофе, разговор и больше ни-ни)
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
а зачем тогда все это? мучатся и плакать в подушку зато с гордым видом не идти на поводу у п...ы??мой любовник подарил мне такое блаженство так возвысил мою саомоценку и увереность в себе как я даже и не предполагала,а то что делал со мной я буду с возбужением вспоминать и в старости, ,
Настя Снежок Воля• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а что такое !ЗИЙ!?НЕ могу понять?
Третий
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
нет, он не его друг. Мы одновременно познакомились, по работе к нам приехал. не думаю, что проверяет...
Электричка• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а что такое !ЗИЙ!?НЕ могу понять?
да то она завидует просто
Fancy Love• 24 октября 2014
Нет, не изменяла и не хочется, все свои страсти и интересы удовлетворила до замужества)) Замуж выходила, как писали выше, сознательно)
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Не дразнись)))!!!
Слоник-тоник• 24 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
)))) оо тролляки проснулись
они, по-моему, уже двое суток не спят
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляFancy Love
А у меня никого не было кроме мужа...
Любви вам!• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну для ограниченых и приземленных людей секс многое решает , больше-то им и вспомнить в старости нечего будет, не в обиду.
НуПогоди!• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ах, ах....хоть почитаю, как у других...
Любви вам!• 24 октября 2014
Ответ дляFancy Love
аналогично. До мужа прошла и крым и рим )))
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я вообще не парилась по этому поводу, пока не встретился мне этот... блин...
Fancy Love• 24 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Это обычная страсть, ничего особенного. Не имеет значения сколько было у вас мужчин или всего один, все мы люди. Вы наверное недавно замужем, если не знаете как справится с этой ситуацией?
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляКумушка
Девочки,просветите....а анилингус-че такое???
я так подозреваю, когда попу лижут)
Fancy Love• 24 октября 2014
Ответ дляКумушка
То же, что и куниллингус, только с другой стороны)))
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
я так подозреваю, когда попу лижут)
я б уточнила именно очко а не всю задницу
Любви вам!• 24 октября 2014
Ответ дляFancy Love
во-во, у всех переодически ’кнопка начинает мигать ’ на кого-то. Но это не повод пускаться во все тяжкие.
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось