Флюорография гуся• 24 октября 2014
Хочу другого...
Я замужем. Мужа люблю и уважаю. Но в последнее время хочу другого. Созваниваемся. Завтра приедет к мужу по делам. Но он приедет раньше, чем муж придёт с работы. как устоять...???
ВЫ ИЗМЕНЯЛИ МУЖУ?
Результат:
вже голосів:
270 (79.88%)
Нет
68 (20.12%)
Да
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляТа легко!
ек макерек,имя она шепчет,какие же мы бабы- дурочки, смзливый кабель голову покуружит да и оставит, так семмьи и распадаются(
Вы правы
но если может вскружить, значит муж не может
вентиляторная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Девочки,а мне вот интересно, это правда,что если,так сказать, нагулялась до замужества,то в браке не будешь хотеть другого? У меня муж-второй мужчина, стыдно признаться,но тоже бывают похотливые мысли :)),но это только мои фантазии,так сказать... Знаю,что в жизнь их не воплощу. А если бы до мужа у меня было около 10 секс.партнеров, подобные мысли никогда бы не посещали мою дурную голову? :)
Неправда. Если природа бл.дская, то и до мужа и в течение мужа.
У меня было и до мужа и получилось что в течение мужа.
Женщинас• 24 октября 2014
Ответ дляХод конём
Дура....ещё понимаю раскаивание, но планирование ещё и поддержку от посторонних....дура
действительно смешно.. без советчицы никуда. Судьбу семьи тоже решим голосовалкой через месяцок
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
хачик?
Оборжаться))) Нет, бандеровец)))
Флюорография гуся
• 24 октября 2014
Ответ длявентиляторная
Против бл.дской природы не попрешь...)
Улучшанский-Ухудшанский• 24 октября 2014
Ответ дляFancy Love
Это обычная страсть, ничего особенного. Не имеет значения сколько было у вас мужчин или всего один, все мы люди. Вы наверное недавно замужем, если не знаете как справится с этой ситуацией?
а Вы-давно?)
Флюорография гуся
• 25 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
автор , ну что как дела-то? приходил уже?))
Приходил)))
Нормально всё, чаю попили, поговорили, обсудили))) Говорит так странно... То ли нужно рассуждать, что мы живем здесь и сейчас и делать все, что хотим, то ли подумать о чувствах людей, о подлости и обмане... Мы выбрали второй вариант, но за руки мы держались)