Флюорография гуся• 24 октября 2014

Хочу другого...

Я замужем. Мужа люблю и уважаю. Но в последнее время хочу другого. Созваниваемся. Завтра приедет к мужу по делам. Но он приедет раньше, чем муж придёт с работы. как устоять...???
ВЫ ИЗМЕНЯЛИ МУЖУ?
Результат:
вже голосів: 338
270 (79.88%) Нет
68 (20.12%) Да
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Сделал, точно сделал)))
до сих пор делает

Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Спасибо :) Пофантазировала и баиньки? :)
ну не прям спать, а лучше к мужу под бочок, и посмотрите-не зря фантазировали: )
Любви вам!• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Сексуальную энергию можно еще сублимировать, например, в творчество))
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Типа того)))
:)) Автор,если мужа любите и у Вас нормальная семья-не ломайте дров! Потом ой как может быть тяжко :((( Помечтали,представили и хватит :)
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
до сих пор делает
серьезно или на словах?
а то мастер языка, может быть только любитель попи* ть: )
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Бывает :)) Ой,стыдно самой себе признаться... Но бывает во время секса с мужем представляю :(( Очень редко, но пару-тройку раз было :(( Плохо это,девочки, да? :(((
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
серьезно или на словах?
у нас с ним все уже было ,капец с весны ношу в себе это никто даже не подозревает,а здесь блин всему мира расказала

Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
блин, а что плохого?
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
блин, а что плохого?
Ну типа,в мыслях изменила :))
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
так Вы ж по секрету, мы никому! !!

а что не зря предлагал? расскажите. раз пошла такая пьянка: )
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Ну типа,в мыслях изменила :))
это же просто фантазия так безобидно
Подметайло• 24 октября 2014
Я то не хотела бы узнать,что муж во время секса со мной кого то другого представлял :)) Он наверное тоже :))
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
это же просто фантазия так безобидно
:)
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Ну типа,в мыслях изменила :))
отэто Вы себя накручиваете. ...
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
А Вы что ему расскажите? :)
Любви вам!• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Ну типа,в мыслях изменила :))
да тут, блин, анилингус считается - не измена , а вы ’в мыслях изменили’. Несерьезно)))
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
отэто Вы себя накручиваете. ...
Ага Чудная я :))) И гадко от этого и в тоже время мысли бывает бегают, аж в животе тепло становится :))
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
А Вы что ему расскажите? :)
Никогда :)))
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
зачет!
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
пусть себе бегают, не трожьте
только и на волю не выпускайте: )
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
пусть себе бегают, не трожьте
только и на волю не выпускайте: )
Буду держать свою зверюгу в клетке
ТебеОноНадось• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
так Вы ж по секрету, мы никому! !!

не зря,даже имя его нравится произносить лежу шепчу перед сном Алешенькая совсем дурная да?
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Буду держать свою зверюгу в клетке
если Вам легче станет, поделюсь
в первое время, как мы с мужем начали жить, молодые были, я у него вторая вообще, а у меня, ну Вы поняли, опыта вагон. ..
Так он когда мне купи делал (учился так сказать) я своего бывшего представляла, тот спец был, а потом муж научился: )))) и я уже этого не делала. но и такое было
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
если Вам легче станет, поделюсь
Спасиб :))
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну чего это, сразу дурная?
качественный секс, многого стоит, только главное приоритеты правильно расставить)
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Спасиб :))
так что Вы мысли свои при себе держите. и с мужем экспериментируйте, и все отлично будете, поверьте . Проверено.
Подметайло• 24 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Цикавенная• 24 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Марс атакует• 24 октября 2014
ек макерек,имя она шепчет,какие же мы бабы- дурочки, смзливый кабель голову покуружит да и оставит, так семмьи и распадаются(