Смячиком• 24 октября 2014
А давайте делиться идеями подарков родным, скоро Новый год!
А в голову кроме фоторамок ничего не приходит...
Помогите придумать. Мама, брат с невесткой, свекровь - что дарить им, ума не приложу.
Санта Барбара• 24 октября 2014
Очки - антифара мужчинам
Носки термо Норвег из шерсти мериноса
Термобелье норвег
Тапочки свалянные вручную из шерсти на заказ с любым рисунком
Пижама
Новая сумка для ноута ( планшета)
Шуруповетр ( у моего столько радости было )
Носки термо Норвег из шерсти мериноса
Термобелье норвег
Пижама
Новая сумка для ноута ( планшета)
Смячиком
• 24 октября 2014
Ответ дляjigak
тема ниже есть
Там реклама каких-то ненужных предметов и нет коментов.
Санта Барбара• 24 октября 2014
Ответ дляjigak
обычно хозяйки на кухне пользуются такими вещами, которые вы называете ’ненужные’
а чего там ? Просветите , лень все читать .
Смячиком
• 24 октября 2014
Ответ дляjigak
Ааа, там ссылка, вот я слепень. Увидела. А то только ножи и подсвечники увидела. Сори, сори, не права.
Санта Барбара• 24 октября 2014
А еще подарки хорошо бокалы дарить красивые , или чашки - на семью .
Женщинам своим ( кумушки , мама - дарю косметику всегда - это то что нужно !
Смячиком
• 24 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Для дома мелочи, сейчас просматриваю, но в идеях все-равно нуждаюсь.
Смячиком
• 24 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Вздыхаю, косметика супер подарок, но мои не пользуются, жаль.
Санта Барбара• 24 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Новый год - такой праздник - если дарить неочень дорогие подарки - то это медочи для убта - полотенца , чашки , тапки , пижамы , постельное белье , украшения для дома какие - то .
НаливайКа• 24 октября 2014
Я хочу маме и сестре купить пижамки теплые или ночные рубашечки, и хочу испеть красивое печенье , украшенное на рождественский Манер, и по пакетикам нарядным упаковать
Санта Барбара• 24 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Клево , это так приятненько )))))