Аноним• 01 февраля 2013
Чи реально заробити гроші розклеюванням оголошень?
Обіцяють 100 грн за 500 штук по визначеному маршруту. Гроші виплачують після перевірки наступним агентом при розклейці оголошень по цьому ж маршруту. Лохотрон?
Які ризики? Місто Львів.
КСЮТАКСЮТА• 01 февраля 2013
Агент этот будет все объявы пересчитывать что ли?
Не знаю,как то сомнительно всё это...
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляnata_bmart
який формат наклейки?
Не знаю, а це має значення?
Аноним• 01 февраля 2013
У меня знакомая уже 3 года так работает. Платят неплохо, от 1500 до 3 тыс в месяц. Но она и пашет как лошадь - вместе с детьми оббегать весь город за неделю - это адский труд. Клеит и раздает объявления на каждом углу. Летом так сын ее 9тыс за лето на планшет сам заработал. Вечерами все гулять - а он клеить листовки.
Аноним• 01 февраля 2013
Я долгое время работала в недвижимости, в офисе. Мы постоянно брали на работу расклейшиков. Платили регулярно. Так что этот заработок имеет место быть )
ab110683rde• 01 февраля 2013
конечно реально, знаю, знакомый в киеве рассклеивал и этим самым подрабатывал
nata_bmart• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не знаю, а це має значення?
звичайно має)
ми за А4 платимо 30к коп, за А3 - 50 коп. плюс надаємо клей або скотч. ви ж носитиме ці матеоріали, є різиця, що нести 500А4 чи А3?
nata_bmart• 01 февраля 2013
єдине, що ви ще маєте знати з ким працюєте. якщо фірма перевірена та працює постійно по розсилці, тоді ймовірність більша, що заплатять.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляnata_bmart
звичайно має)
з А3 то мішок буде