Мастер Пис• 24 октября 2014
Спорный вопрос-я продавец, отказываюсь принять возврат.
Возникла большая проблема с покупателем, который ТРЕБУЕТ осуществить возврат.
Возвраты я обычно принимаю по договоренности без проблем, ну или если обнаруживается брак-тоже всегда иду навстречу покупателю с компенсацией транспортных затрат.
Оплатили пару обуви, отправили. И тут ни здрасте, ни пожалуйста, а сразу-возвращаю, пишите адрес.
ПО форсмажонрым обстоятельствам на сайте никому не отвечал 2 дня, кода дело дошло до компа-и о Боги, что я вижу-посыпались угрозы, обвинения, требования вернуть деньги. Достаточно по-хамски и грубо это все звучало. Я пишу, что если есть брак - принимаю возврат, нет-значит нет.
И тут началось...поливание со всех сторон грязью, оскорбления. Я пользователя в черный список. Теперь с другого аккаунта пишет с угрозами и требованием возврата. Пишет админ, говорит-разберитесь с покупателем, на что я ему предоставляю абсолютно все аргументы моего отказа(брака нет, замеры все верны, товар полностью соответствует описанию, фото реальные). Хамское отношение, неуважение и угрозы-послужили поводом сделать отказ.
На что АДМИН, внимание, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ принять возврат, иначе заблокируют аккаунт.
Ну как так? Это что такое?
Покупатель имеет 3х клонов, изгадил гостевую под чужим ником, и на это Администрация закрывает глаза...
Вот один из примеров того, что мне пишет клон покупателя:
сегодня 11:41
alex 85
Зря так делаете, у меня очень много друзей, зарегистрированых на кидстафе, которые уже в курсе о вас и о вашей некачественной обуви. Делайте возврат и я забуду о вас навсегда. Вы же сами знаете, какие они, поэтому и не делаете возврат. Как вы можете писать что они качественные, если они не качественные? У вас совесть есть? И отзывы сами себе не пишите, не поднимайте себя в глазах людей таким способом. Это унизительно для вас же. Если бы у вас действительно умерла мама, то вы вели бы себя по-другому, учитывая боль утраты. Я юрист и свои права знаю. Вам желаю выучить закон и ваши обязанности, так как человеческий фактор у вас отсутствует. Желаю удачи. Кстати, у меня есть Ваше ФИО, адрес и т.д. Если вы такая принципиальная, то я буду такой же, будем встречаться с Вами в разных структурах, заплатите еще больше, потому что вы шахрайка. Изучите еще и УКУ.
сегодня 12:00
Или верните мне мое, а я Вам Ваше и на этом разойдемся. Подумайте..... Мне не хочеться тратить на это все свое время, но если не вернете деньги - потрачу и не только время.
Вот принципиально, не хочу делать возврат этому пользователю, столько грязи было... И позиция Админов для меня вообще не понятна-по объявлению есть отзывы, хорошие рекомендации, и тут на тебе...
Ну как так? Это что такое?
сегодня 11:41
alex 85
сегодня 12:00
Добра всем!• 24 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Да, и по поводу Админов напишу всё таки...
Некорректно обговаривать принятые ими решения. Это их право. Вы же указания начальника на работе выполняете, или спорите и обговариваете?
Ну вот, как-то так...
хм... я - начальник, ты - дурак....