Аноним• 01 февраля 2013
Какую клинику выбрать? Кривой Рог
Не могу определиться по поводу выбора клиники между БМДЦ и Оксфорд Медикал. Интересует отделение проктологии. Какое впечатление от врачей и ценовая политика?
Аноним• 01 февраля 2013
В Оксфорде работает хороший проктолог Назаренко Женя.Сколько сейчас приём не скажу,но думаю,что приблизительно у всех одинаково
Аноним• 01 февраля 2013
Муж ходил на прием к проктологу в Оксфорд - страх и ужас. С него песок сыплется. У мужа была хроническая трещина, в других клиниках предлагали убирать Сургитроном. Это сразу : в 16 под скальпель! без вариантов. Кто разбирался, тот знает как период восстановления после скалпеля и вообще техника операции. Если есть возможность другим методом - лучше другим методом.
+ осмотр грубый и болезненный, выписку после осмотра еле допросились. Шарашкина контора.
По совету нескольких знакомых пошли к частному проктологу на Филатова (да сама клиника на Филатова отстой, но проктолог там хороший). Сделали все сургитроном, отличный врач, намного лучше смотрел, дал очень подробную выписку с пошаговым планом операции и всю инфу по гистологии.
Аноним• 01 февраля 2013
В общем я советую БМДЦ , нам вышло около 3000 за операцию и осмотры до и после. + отдельно потом дома докупали обезболивающее + еще уколы + травки для ванночек + мази. Операция была по удалению большой хронической трещины + полипы. Сейчас все ок, вернулся муж к прежнему ритму жизни (спортзал, велосипеды, работа) и все хорошо. В Оксфорде врач уверял, что жизнь закончена и о спортзале и велосипеде забыть до конца жизни.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ. а на Филатово - Филенко врач? Во сколько обошлось, если не секрет
Аноним• 01 февраля 2013
вот фамилию в упор не помню уже и документы далеко где-то, по ссылке там его личный киевстаровский номер - он на связи, если не берет - на операции. Там мужчина, лет 30-35, молодой довольно, но грамотный.
П.С. мои посты 3-4-5