Нарисовалось• 24 октября 2014

Что лучше пить?

Быстрый опрос.
Пригласили сегодня вечером в мужскую компанию. Сказали, чтобы выпивку принесла сама, какую захочу.
Мужики там обычно водку пьют. Сижу, ломаю голову, как лучше и чего мне больше хочется...
Не отбиваться от коллектива, но сделать себе какой-нибудь водочный коктейль (чистую сегодня нет настроения пить) или взять шампанское с мороженным?
Результат:
вже голосів: 48
31 (64.58%) водочный коктейль
17 (35.42%) шампанское
Any• 24 октября 2014
шампанское с мороженным? странное сочетание.. хотя. может я не люблю игристые вина в принципе. Но что Вам даст опрос - это дело вкуса. Я обычно пью то, чо хочу, или не пью вообще) А пью только красное сухое вино.. хорошее

Аноним Секретарь• 24 октября 2014
тю))) с каких это пор девушка должна пить вообще, если ей не хочется, это раз, а два- то, что все пьют? что, заливать будут?
покупайте, что вам нравится. я б себе ликерчик купила, и попивала бы долго и вкусно:))
Меня прет))• 24 октября 2014
Пыхтелка• 24 октября 2014
Молока со специями себе заварите и спать дуйте...

Да и вообще...что это за компания такая мужская...
В которую приглашают со своей выпивкой...тогда получается не приглашают, а зовут с собой побухать...
Нечего уважающей себя даме вообще на такие сомнительные посиделки вылазить...
автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
хочется, не могу понять чего... пмсное настроение...
Пэрисхилтонша• 24 октября 2014
Или я странная или как-то не красиво Вас пригласили.
Летчица• 24 октября 2014
Ответ дляПыхтелка

тоже недопоняла куда это автор собралась...
Аноним Секретарь• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
ну так тем более. что за детский сад? все водку и мне что, тоже? если б мне дали водку, я б зарыгала(простите) всё ровным слоем...как можно так?
Отжигающая• 24 октября 2014
Ответ дляПыхтелка

ппц, может это сотрудники.

автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляПыхтелка

компания нормальная, коллеги. И со своим у нас приходить тоже нормальным считается. Не на свидание же приглашают...
Анонимчик• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
В такую погодку я б выпила коньячку хорошего
Отжигающая• 24 октября 2014
Я бы вискаря выпила или бехеровки) Сладкие напитки не люблю...
Я не в теме• 24 октября 2014
талую воду пейте..еще и полезно будет
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2014
Купите себе ’Маренго’ и сок ананасовый,или спрайт...
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Как же вы живете без Советов? Писать какать тоже по опросу ходите?
Анонимчик• 24 октября 2014
Текиллки б тоже не против, но текиллу сама не пила б, это надо, что б все тогда текиллу пили, значит я за коньяк. Старый Кахети 5*
автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
О... а это мысль. Ща позвоню, спрошу, может для разнообразия все заменим пшеницу на виноград...)
с_переулочк­а• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Возьмите сок (можно апельсин, манго или томатный). Сделаете коктейль.
Их водка + Вам сок. Мне в свое время кровавая Мери нра.
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
пейте отверточку. Здоровее будете. А то в этих ликерах-шампанских одна химия, голова потом раскалывается. Берите себе 0,5 и минимум два литра сока. И потом все сотрудники будут Аполлонами :)))

автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Полгода вообще сюда не заходила... а тут накотило чего-то... говорю же, пмс наверное...
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
ооой, девочки, пяяяятницаааааа :)))) темки пошли веселые!!!
Отжигающая• 24 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
мне тоже он нравится. А больше всего Баграт.
автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Текила была недавно
Меня до дома довезли, мужу сдали и сказали, чтобы провел воспитательную работу
Ну ее нафиг, это заморское зелье...
Анонимчик• 24 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
пэмээсные
Анонимчик• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Текила была недавно
Ну ее нафиг, это заморское зелье...
Конина не подведет, если в меру, для сУгреву
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Текила была недавно
Ну ее нафиг, это заморское зелье...
отож! пейте водку!!! :)
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Текила была недавно
Ну ее нафиг, это заморское зелье...
так может какао? хватит бухать. Пьющая мать горе для семьи.
Анонимчик• 24 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
отож! пейте водку!!! :)
Пусть муж уже щас проведёт воспитательную беседу
автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
От ликеров да, согласна. Шампанское хорошо переношу, а вот вина - не очень. Разве что хорошее домашнее...
автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не путайте ’бухать’ и приятно провести вечер раз в 2 недели. Это немного разные вещи