24 октября 2014

История с ЦЗ. Или как я лоханулось

Девочки, вернулась домой и чуть не плачу. Прошлый раз инспектор мне назначила посещение на пн, что будет, но я уезжаю из города и она переназначила на пт на конкретное время. ( к слову, инспектор все это быстро решала, не могла найти мое "дело" и т.д.)Приехала сегодня к ним , а мне говорят вы пропустили посещение. Как так, я ничего не понимаю?! Оказывается на талоне 23.10.2014. Меня лишили выплат за 15 дней ( моей инспекторши не было), Грустно и плохо, собиралась потратится на НГ и малому на подарок.ЛОХ - это судьба.
показать весь текст
сектантка 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
да , талончик 23.10.2014 12.30
ну так и сами виноваты. чего талончик не читали?
Бла бла бла 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Какого ... вы здесь язвите и так хреново
Та не обращайте внимания,значит где-то прибудет в другом месте,не растраивайтесь!!!
Мамулька 24 октября 2014
замутите себе справку, мол больны в этот период были. Заплатите 100 грн. Потом пишите заявление на имя директора, и все
Скелет дыни 24 октября 2014
Я стою уже 8 месяцев,всегда очень внимательно смотрю дату посещения.Вы сами ее пропустили,какой смысл вашего вопроса?
Не стесняюсь 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Я понимаю, что сама виновата, но слово пт.звучала несколько раз и на календаре смотрели, подходит ли мне. И добрая она очень показалась, в отличии от прошлых посещений.
У вас сработал человеческий фактор. Инспектор ошиблась в дате когда заполняла скорее всего, а вы не перепроверили
Скелет дыни 24 октября 2014
Кстати сегодня перлась на семинар с температурой 37/8,а что делать денежек хочется.
Цветочница 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Первый месяц нормально оплачивали, они частями платят
а я стою с августа, так только за август и получила, а сентябрь меньше половині и все , посещаю регулярно ЦЗ)
только что звонила знакомая, уточняла правда ли, что им нужно давать откат, тогда и получать буду пособие

Не стесняюсь 24 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
Вот такое чувство,что они эти деньги с собственного кармана платят,так и норовят сэкономить,вопрос для кого, для чего!!!
да, я тоже об этом думала. Но может у них бонусы какие-то если удается съэкономить бюджетные средства ))
ЖующаЯКонфету 24 октября 2014
а как сейчас с выплатами? задерживают?
Запасная спина 24 октября 2014
Такое впечатление, что в ЦЗ просто звезды сидят с огромными з.п. Один раз довелось обратиться, правда давно, но ’положительных’ эмоций хватило на всю жизнь. У меня пед. образование, но работала и работаю менеджером ВЭД, так инспектор (ЦЗ в Вишневом Киевская обл.)каждый раз мне подсовывала и откровенное г...о или учителем. Я ей говорю, что я учителем не работала и не хочу, а она мне так у вас же пед. образование... Но добило меня то, что мне хотели отправить что-то где-то сажать или копать. Плюнула я на них, так и ничего не получив.