Прикуси Язык• 24 октября 2014
Что приготовить на ДР
Скоро ДР мужа, хотим с друзьями отпраздновать в сауне. посоветуйте что приготовить интересного и что б не занимало кучу времени
Ля-ля-ля• 24 октября 2014
пицца, пекла сегодня своему на работу, тоже днюха. можно салатик (Копч кур грудка, кукуруза, тв сыр, ананасы конс., можно яйца, мойонез, зел лук)
Паспортный стол• 24 октября 2014
Я всегда запекаю курицу и рыбу,так как быстро и сытно. Но не знаю, кушают ли Ваши гости такое)
Надувная пыль• 24 октября 2014
в сауну еду??
вы хотите что б сердце остановилось???
или я чего то не понимаю
вы хотите что б сердце остановилось???
или я чего то не понимаю
Прикуси Язык
• 25 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
в сауну еду??
вы хотите что б сердце остановилось???
или я чего то не понимаю
вы хотите что б сердце остановилось???
или я чего то не понимаю
сауна это не только парная ну и комната отдыха