яна88888• 24 октября 2014

Как наказать продавца-мошенника под ником uno-na?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! Совсем не знаю, что делать купила у девушки на кидстаффе под ником uno-na сапоги-ботфорды basconi за 1490 грн, а они поцарапанные и замазанные сверху царапин кремом рыжим под цвет самих сапог! Вобщем я в шоке нахожусь!!! Сижу страшно расстроенная, почти всю зарплату спустила на эти сапоги, называется сделала себе подарок на ДР((((( пишу ей, а она мне в ответ говорит, что может ребенок поцарапал, он у меня еще совсем не ходит и животных в доме нету и сама я к обуви очень душевно отношусь не царапала и я их совсем сама, еще говорит что может на новой почте поцарапали, но упаковка была надежно запечатанная. Покупаю одежду по интернету впервые и продавец вроде надежный и хорошим рейтингом, есть пара негативных отзывов, но на них не обратила внимание тк рейтинг 100%. И при покупке задавала как раз вопросы не поцарапанные ли они у нее и имеют ли товарный вид, отвечала, что товар на высшем уровне!
Помогите, пожалуйста, что делать с такими людьми и как их наказывают на кидстаффе???
nevedomaya• 24 октября 2014
я сама ’обожглась’ при покупке у этой горе-продавщицы. давненько уже заказывала часы для племянника, которые она мне выслала поцарапанные, да еще и модель не ту, что на фото была! я ей писала на счет этого в личку, а она просто молчала. потом я написала негативный отзыв, на что продавец ответила под отзывом, что не понимает о чем я говорю, всё было хорошо и тд..я опять ей в личку - ответа ноль! ну и закончилась эта котовасия тем, что я еще раз написала негативный отзыв, на который она уже промолчала.
надо было и мне тогда требовать перевода в Покупателя. но действительно, когда видишь у продавца 100% рейтинг, не думаешь о том, чтоб еще дополнительно читать отзывы или требовать что-то от вроде как порядочного человека.
и я думаю, что она не переведет вас ни в покупателя, ни возврат не организует, будет морозиться и всё! а покупателей у неё всё равно будет придостаточно, потому что как нас с вами, девушка, доверчивых - полно! так что, девушки, кто собирается совершать покупку у этого продавца, будите бдительны. или только с переводом в Покупателя, или никак. хотя.. ну понизили б мы ей рейтинг, а сапожки или мои часы, вряд ли она б забрала назад, так что всё равно толку мало. разве что для будущих покупателей

автор яна88888 • 25 октября 2014
Ответ дляnevedomaya
Да, это точно, доверчивых полно, но только видно она не только одних нас с Вами так обманывает, поскольку она поступает другим путем, если высылает некачественный товар, то продавец-мошенница (по-другому я ее назвать не могу) не добавляет человека в покупатели и таким образом рейтинг остается тем же и негативного отзыва нету, а положительных полно, засчет того что добавляет людей в покупатели которым высылает товар без брака. На стене в гостевой я нашла уже человека 4 таких как мы с Вами, а на рейтинге ее это никак не отображается.
По прежнему на мою просьбу добавить меня в покупатели продавец никак не реагирует!
автор яна88888 • 25 октября 2014
Вот еще отзывы об этом продавце на другом сайте http://klumba.com/users/256495/opinions/?p=1