katrinkb• 24 октября 2014

Посоветуйте гостиницы,базы отдыха в Яремче для семейного отдыха с детками!

Хотим отдохнуть с детворой в Яремче на каникулах.Нужны отзывы о гостиницах,базах отдыха и т.д. знающих людей.Кто уже отдыхал в Яремче с детками-отзовитесь пожалуйста?!
Кина_не_будет• 24 октября 2014
Подивіться Форест-хаус с. Татарів 15 км від Яремче. Відпочивали місяць тому з двома дітками 3 роки і 8 міс. Дуже класно, тихенько.Дуже смачна кухня.

Mashsash• 24 октября 2014
Медвежа гора , или Вершина http://vershina.com.ua/
Гладиолус• 24 октября 2014
Только ведмежа гора!:-)
Британка Варя• 24 октября 2014
В Яремче не понравилось. Подвела погода, сыро и холодно. А вот Закарпатье порадовало!
Гладиолус• 24 октября 2014
Ответ дляБританка Варя
А нам повезло наоборот!:-) за 2 недели только 1 раз дождь
автор katrinkb • 24 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо,посмотрели)но это немножко не то что мы хотим)
автор katrinkb • 24 октября 2014
Ответ дляБританка Варя
а в каком месяце Вы там отдыхали?

Гладиолус• 26 октября 2014
Ответ дляkatrinkb
а в каком месяце Вы там отдыхали?
В сентябре