Редисочка• 24 октября 2014
А сколько стоят услуги няни на 4 часа?? с 8-ми вечера до 12 ночи. Запорожье
с 8 до 10 нужно погулять с ним, потом покупать и уложить спать. и с 10 до 12 подождать меня. ребенку 2 года.
Я супер-пупер• 24 октября 2014
у меня была няня с 9 до 13 оплата 100 грн и это очень дешево типо, те самый минимум 20 грн час сейчас
Редисочка
• 24 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а в каком городе Вы живете? может мне порекомендуете?
Я супер-пупер• 24 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Запорожье . бородинский.
Редисочка
• 24 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Запорожье . бородинский.
дадите контакты няни?
Редисочка
• 24 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А кормить?Сколько ребенку? Зимой до 10 вечера гулять???
кормлю я его в 7 вечера и все. потом мы просто пьем ряженку или компот... гулять я имела ввиду по дому. нам 2 года
Мир Мир Мир!• 24 октября 2014
я в Черкассах беру няню за 15 грн час. и таких много. а вот думаю что вечернее время должно стоить дороже. ищите лучше через знакомых, или чтоб дома камера стояла и писала всё время.
Рогнеда Карповна• 24 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Ааааа, а то я уже подумала, режимчик))))лето, зима, не важно с 8 до 10 -гуляем))))))
Почемучечка• 24 октября 2014
ищите по соседству. тут главный вопрос - как она добираться домой в 12 будет
Братья Капли• 24 октября 2014
ой, я думала это ночи...
днем с меня берут 30 грн в час. не менее 4 часов если
Жена брата Админа• 24 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
В каком районе вы проживаете?