Маруська Му• 24 октября 2014

Комбез Коламбия

Девочки,тема навеяна топовой.Моей девочке 1,1 мес.мы только начали ходить и есть у нас купленный зараннее весной комбез Коламбия.Рукава вообще без утеплителя,комбез тонкий.Когда покупала сказали зимний,новые технологии.Сегодня одевать на прогулку,ну сомнения берут и все.Еще и темку в топе почитала.Сейчас начала смотреть описание его-там 80грамм утеплителя.
Вот его описание-
Этот комбинезон не только защищает от снега, холода, ветра и прочих зимних неприятностей, он комфортный и красивый! Рассчитан на слякотную осень-весну, теплую зиму (до -10)
Защиту от непогоды гарантирует внешняя ткань - нейлон с фирменным покрытием Omni-Shield advanced. Эластичный штормовой капюшон, внутри по капюшону и по всему комбинезону (кроме рукавов) - теплый мягкий флис. Наполнитель - полиэстер 80 г , отлично сохраняет тепло, не создавая эффекта сауны.
Вообщем подскажите мне,тупенькой,может у кого был такой-он реально деми?
И идти мне за новым комбезом,да?
спасибо
snakemood• 24 октября 2014
80 грам это еврозима. Для нашей зимы еще и на такой возраст или пух или от 140 грамм утеплителя.

Там-тарарам• 24 октября 2014
такой.
snakemood• 24 октября 2014
это деми!
Та никада в жизни• 24 октября 2014
Мы в таком комбинезоне спокойно гуляли до -10 и ребенку всегда было тепло и хорошо. В оттепель одевала его на тонкий гольфик и колготки, а в морозы - на полушерстяной свитер и махровые колготки. Особенно было классно в снего-грязь - ребенок лазит где хочет, сидит в лужах, а я потом просто комбез тряпочкой протерла и все.
автор Маруська Му • 24 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
такой.
спсб
ТАЗератти• 24 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ну вот.. кто то в деми зимой хорошо себя чувствует, а то-то в топовой теме замерз при минус 5 в зимнем)))
ЗаведУющая• 24 октября 2014
для сравнения в ЛЕнне утеплителя - 330, комбез 150
Поумничка• 24 октября 2014
80гр - это межсезонка. В Америке нет такого понятия как еврозима, поэтому не сочиняйте.
автор Маруська Му • 24 октября 2014
вот фото нашего комбеза

Капитанша• 24 октября 2014
деми
автор Маруська Му • 24 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А у Вас такой же и рукавчики тоже пустые?
ТАЗератти• 24 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
вот фото нашего комбеза
деми конечно, там тонкий флис и непромокаемая ткань типа болоневой . ничего больше в нем нет.при минус 10 думаю будет оч холодно
ТАЗератти• 24 октября 2014
Ответ дляПоумничка
что вы говорите...?
Голубец• 24 октября 2014
Это Деми не зима,зима на этот возраст пуховая у нас такой очень теплый
snakemood• 24 октября 2014
Ответ дляПоумничка
для меня еврозима,межсезонка и деми это одно и тоже
Поумничка• 24 октября 2014
Ответ дляsnakemood
а на самом деле деми и еврозима - разные вещи.
У Нэкста нет тёплых зимних курток, есть еврозима. и мой пупсик в 2 года всю зиму выходил в этой самой еврозиме нэкстровской.
а вот межсезонку (деми) мы уже не носим, уже для неё холодно, выставила на продажу
автор Маруська Му • 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
ну вот и я о том же,плюс малышня еще не особо ходит.
Та никада в жизни• 24 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
Вот доця в таком же комбинезоне копошится в снегу при -10. Рукавчики - да, были без утеплителя. Поэтому приходилось в морозы одевать достаточно теплый свитер.
автор Маруська Му • 24 октября 2014
А я дурко, так радовалась что зараннее к зиме малыша одела...

Та никада в жизни• 24 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
Ну, не факт что зима будет очень морозной. А до -5 ваш малыш даже сидя в нем не замерзнет.
ТАЗератти• 24 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а когда у нас была минимальная температура минус 5 зимой?)) я бы не рисковала и купила зимний,а этот продайте или на весну оставьте
Та никада в жизни• 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
ой, да ладно - у нас последние годы за всю зиму реально две-три недели от силу бывают действительно холодными... остальное время - квашня под ногами и температура около нуля.
Перемелица• 24 октября 2014
это деми комбинезон, его и позиционируют,как межсезонный.
ТАЗератти• 24 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
раз 2 недели,можно тогда и не гулять,пережить, в форточку подышать ))
автор Маруська Му • 24 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо Вам огромное за пост и фото,буду думать.
автор Маруська Му • 24 октября 2014
ой,девочки,спасибо большое всем!
Та никада в жизни• 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Нет, просто у ребенка на случай морозов должна быть одежка потеплее и все. Можно коламбию оставить как основной комбез на зиму, а на холод купить что-то бу ’без понтов’. Но это мой вариант, для моего активного и ’жаркого’ ребенка.
zirkanew• 24 октября 2014
Возьмите к нему человечек такой http://www.amazon.com/Columbia-Unisex-Baby-Infant-...
и он станет зимним.
Gubareva• 24 октября 2014
Это деми, покупаю коламбию дочке обычно сама в штатах вот уже 5 лет, имеем и деми, и зиму, и ветровки, и лыжные куртки. Еврозимы, как простите за прямоту Вам налапшали, в штатах нет. Есть демисезон - 80 грамм утеплителя, есть зима 150 грамм утеплителя, есть зима 240 грамм.