zzaryana• 01 февраля 2013

Где можно выгодно купить профессиональный корм для кота ?

Подскажите пожалуйста!
Где можно выгодно купить профессиональный корм   для кота ?
Курткиобувь• 01 февраля 2013
Royal canin гугл в помощь

Аноним• 01 февраля 2013
А что в Вашем понятии ’профессиональный’?
У нас когда кошка заболела, ветеринар посоветовал кормить Hills

Royal canin точно не относится к хорошим кормам, скорее к разрекламированным

Лечебный и обычный Hills заказываю здесь
http://www.zootovary.com/?gclid=COndq-m9lbUCFY92cA...
Аноним• 01 февраля 2013
Да я тоже присоединюсь к вопросу насчет выгодно, может есть опт или сп?
vickett• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

да вы что??? я такое впервые слышу... сами кормим канином, не знаю, хорошо коту от него или нет, то толстеет немного, то худеет... но вот сестра троих котов британца, шотландца и сфинкса кормит только ним, и они у нее призеры выставок постоянно. как по мне показатель хорошего состояния животных.
а что ваш ветеринар говорит - чем канин плох, чем хиллс хорош? и вы говорите о сухих кормах, да?
tushka123• 01 февраля 2013
Наши ветеринары,в основном,сейчас советуют роял конин или хилз.В чем отличие не знаю,по цене приблизительно одинаково.Когда кот болел брали нилз,лечебную формулу,чтоб подешевле покупали большие пакеты.
Аноним• 01 февраля 2013
Вам, что животное НЕ ЖАЛКО??? Вы хоть вникали в состав этого корма??? От этих кормов (любых) камни у котов, им потом операции делают. У меня родственник ветеринар, и он рассказывал. В составе корма: отходы пшеницы (коты вообще не переваривают) и вкусовые добавки и ароматизаторы. Животные к ним привыкают, как наркоманы, и есть другую еду отказываются.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАВИТЬ ЖИВОТНЫХ!!!
Наташа К.• 01 февраля 2013
могу дать телефон