Подкустовый выползень• 24 октября 2014
Похолодало ужас..В чем ходите сейчас ? (верхняя одежда )
Jullimeduza• 24 октября 2014
пуховик не достала, хожу в куртке короткой H&M на термофутболку и шерстяную кофту))))
Без комплексов• 24 октября 2014
Автор, вы недавно из Африки переехали и про зимы не слышали украинские ?
РозаФиалковна• 24 октября 2014
А у вас это первый год такой холодный? А в чем вы ходили в прошлом году?
Угадайс• 24 октября 2014
Сегодня одела пуховик, перчатки (кожаные) и сапоги.
Под пуховиком просто кофточка.
Угадайс• 24 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Гордая_птичка• 24 октября 2014
Вот и я второй день с детьми выхожу на улицу-на двух ближайших площадках ни души,на самой большой площадке-пару школьников носятся,дошколят нет)))у меня те же мысли,будто люди первый год зиму такую встречают-все попрятались))))
культУра• 24 октября 2014
В зимней куртке и в уггах, сегодня два часа гуляла с мелким на улице
Задубела...
У кого такое было• 24 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Автор, в чём ужас?? Нормальная погода для конца октября..
ну не скажите )))
Явно не так холодно было в прошлом году!
В Киеве так точно!
АгатаХристя• 25 октября 2014
в зимней куртке прошлась в магаз и обратно 30-40мин.,замерзла как суслик. В прошлом году всю зиму так проходила и не мерзла. Резкое похолодание, не адаптированный организм. А мож старею
Народ в шубах ходит.