ВундерКИНГ• 25 октября 2014
вы носите лосины и какие
альтернатива джинсам как думаете лосины подойдут? с утяжкой и теплые. но надо ,чтобы облигали ногу, ничего не торчали. у кого покупаете?
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2014
тёплые и облегающие:
черные https://www.kidstaff.com.ua/tema-11178696.html
серые https://www.kidstaff.com.ua/tema-11178852.html
Настенные трусы.• 25 октября 2014
Всестильно, марка лосин.
Девочкисп собирают. Есть просто осенние, а есть зимние с флисом.
Бубль Гум)• 25 октября 2014
Я вчера себе прикупила серого цвета тепленькие..за 90 грн) по отзывам хвалят)Вообще люблю лосины,легенсы...но здесь все относительно кому фигура позволяет!
marishka17143• 25 октября 2014
я вообще в лосинах с термобелья комплекта хожу, красиво сидят и тепло )
ptichka_korolyok• 25 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тёплые и облегающие:
только не с юбкой. Самая не практичная вещь.
Сижу на стуле• 25 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
дайте ссылку на продавца в лс.заранее спасибо
Сижу на стуле• 25 октября 2014
Ответ дляmarishka17143
а какой фирмы термо?
ВундерКИНГ
• 25 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
А что там у вас может торчать из лосин? Вы мужчина?
вы знаете пока ребенок спит , бегом на советчицу , и руки быстрее печатают ,чем я думаю.Так насмешила всех, что сама ржу.
ВундерКИНГ
• 25 октября 2014
ну как не куплю ,то топырщатся, гормошкой собираются и спереди и по ноге.
Ласунка• 25 октября 2014
Только дома,дальше квартиры для меня лосины это Табу,приравниваю к нижнему белью их.