Замыленная• 25 октября 2014

У кого норковая шуба??? Это норка? меня обманули?! муж убьет

это мех норки? я в отчаянии (((
RedRowan• 25 октября 2014
похоже на не стриженную норку не очень хорошего качества

Белоснежко• 25 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
+100!!а пуховики под сапоги на каблуке???это ж вообще отдельная тема
А чем плохо?
Белоснежко• 25 октября 2014
Или это все-таки лучше? Как снежный человек ходить?
-Lemon• 25 октября 2014
это норка
за 8000 грн отличная
Тётушка Лошадь• 25 октября 2014
Я продавала одно время шубы Тысменица и Текаферлюкс.Как по мне больше похоше на мех ондатры.К нам когда в магазин привозили шубы и шапки,ондатра если хорошая .точно на норку похожа,только подпушок не такой плотный и волоски длиниее.Если шубы были норковые из Греции.то они хуже выглядели фирменных ондатровых.
-Lemon• 25 октября 2014
носите, не слушайте никого
шубу нужно одеть и понять Ваша она или нет...
Артура Пирожкова• 25 октября 2014
Ответ длябарабанщица
нет.Слава Богу есть термо.Сумки НЕ кожа тоже есть красивые и качественные,так что вы мимо((.Я никому ничего не навязываю,просто никогда не могу пройти мимо такой неосознанности.Действительно очень жаль зверей.Это мучительная смерть.
ну носите термоа у меня на работе дресс-код я как-то себя не представляю в строгом костюме и сапогах-термону и в пухе((да и детей мяса не хочу лишать
Губка Боб• 25 октября 2014
https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/269/681515... девочки,как вам эта шубка? Тоже хочется, но очень боюсь лохануться
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А Ваш дресс-код предполагает шубу?
И причем норка к мясу?
Представляете, сколько надо зверьков на шубу? И одно дело убить, чтобы съесть, а другое - для утехи.
Вот это уже серьезно.

Кошка Мурка• 25 октября 2014
помню..в прошлом году были на свадьбе...
подходит папа и говорит: ’Доця, знаешь, а тут ни у кого так не блестит шуба, так как твоя’ вот это оценка;)
Нифига_ни_ни• 25 октября 2014
норка!
неМОЖЕТбыть• 25 октября 2014
Ответ дляRedRowan
У норки хорошего качества мех изначально одной длины,причём тут стрижка?

Автор есть низкие сорта норки ,у них остевой волос разной длины,такая шкурка в 2 раза дешевле и больше по размеру.

У сурка тоже мех разной длины.

У вас на ощупь мех мякгий?Норка мягусенькая в отличии от сурка
неМОЖЕТбыть• 25 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
Никак, вообще не люблю такой окрас.

Мне совдепией попахивает.
Имхо
Шмоточницаца• 25 октября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Никак, вообще не люблю такой окрас.

Мне совдепией попахивает.
Имхо
Согласна, самые-самые первые норки, которые появились в СССР.
Артура Пирожкова• 25 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Ваш дресс-код предполагает шубу?
И причем норка к мясу?
Вот это уже серьезно.
рьюрые защитники их даже не едят!!зачем лукавите???и вообще я так понимаю вы меховые салоны десятой дорогой обходите, зачемв эту тему зашли????
Vilira• 25 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
пол Киева ходит, это ппц. И шапочка розовая с цветочком.
пол Киева не значит половина киевлян.
Лорка-хлорка• 25 октября 2014
норка это сто процентов.
ФрекенБок• 25 октября 2014
норка это! длинношерстная, ее мех считается дешевле.
Слухи-руки не распускаю• 25 октября 2014
Ответ длябарабанщица
и когда вы перестанете издеваться над животными?Посмотрите видео с ферм,где выращивают этих бедных крошек и как их убивают.Позор
+100 их оглушают палкой и шкуру живьем сдирают, чтобы мех был распушенным

120-120-120 (не худею)• 25 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я раньше носила шубы и мне они очень нравились.
Больше не покупаю. Первую причину уже сообщила.
Вторая - есть не менее теплая и более удобная альтернатива.
Думы мои думы• 25 октября 2014
Ответ дляguernica
А чем плохо?
а где такие пуховички продают? у нас на сайте?
Коко На Страже• 25 октября 2014
Автор а сама шкурка какого цвета?
Забагаловка• 25 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
давайте рыбку перестанем есть
ХуАнита• 25 октября 2014
Норка,только подпушка особо не видно, но,возможно и мех нуу оочень похож на норку. Автор как можно покупать мех,еще и не дешевый не зная аак на самом деле он должен выглядеть и качество меха?
Я люблю транзисторы• 25 октября 2014
у моей сестры норка, куплена за 25 000 у.е. (когда доллар был по 5), сейчас она её уже не носит. Так вот, то что я увидела на фото даже близко не похоже на шубу моей сестры, вообще ничем. Не берусь утверждать норка у вас или нет, просто говорю то, что увидела.
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
давайте рыбку перестанем есть
По факту, раз уж вы затронули тему, рыбки и птички не испытывают таких страданий при убиении, как млекопитающие.
Но вряд ли вы поймете что к чему, ведь ваш пост - сплошной сарказм...
Забагаловка• 25 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что увидели ? обоснуйте.. носит не носит доллар был по 5 никого не интересует
Госпожа Белладонна• 25 октября 2014
Какая фирма указана на шубе? Есть шубы фирмы issa под норку, а на самом деле сурок и только знающий сможет отличить? Что уивас написано на этикетках?
Забагаловка• 25 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а может быть природа создана для определенных целей и потребностей ?
Чумачечая Весна• 25 октября 2014
Себя от холода страхуя
Купил доху я на меху я
Купив доху дал маху я
Доха не греет...ничего)