25 октября 2014

а бывают одежда для крещения в виде вышиванок? на рост реб. 50-56см

Живчик-счастливчик 25 октября 2014
да
Ваша прЭлесть 25 октября 2014
звичайно є)))
ptichka_korolyok 25 октября 2014
у подруги есть штанишки и шапочка
ptichka_korolyok 25 октября 2014
Вот такие))
ПоэтеСССа 25 октября 2014
вконтакте много таких, очень красивых
автор ГЛЮкоза 25 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вконтакте много таких, очень красивых
дайте ссылочку =)) плиз
Зам. зав. Анонима 25 октября 2014
Помешались все на вышиванках что ли?
автор ГЛЮкоза 25 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Помешались все на вышиванках что ли?
а вам какое дело?
Зам. зав. Анонима 25 октября 2014
Да просто раньше ( год - два назад) никто на них особо не зацикливался. Были у некоторых. А сейчас это прям такой хит сезона, что скоро трусы-вышиванки будут.
автор ГЛЮкоза 25 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да просто раньше ( год - два назад) никто на них особо не зацикливался. Были у некоторых. А сейчас это прям такой хит сезона, что скоро трусы-вышиванки будут.
ну, и пусть будут ...
раньше и джинсы не у каждого были , сейчас мало кто без них обходится , дак что это помешались все на джинсах или как ?
Каменная Фрося 06 ноября 2014
Автор, есть такие красивые крестильные комплекты в БЕМБИ! Я своему крестнику покупала на крестины три года назад и после тоже в продаже видела - для мальчиков и для девочек! И каждый выбирает на крестины в особенности то, к чему лежит душа! Крестила мальчишечку своего в своем родном и безмерно любимом городе - Донецке!