invisiblesekret• 25 октября 2014

Помогите беженцам пожалуйста. Дом семейного типа

Всем привет! Прислала подруга вконтакте, людей знает лично.
Прошу минутку внимания для одной истории.
Валерия и Алексей Зарецкие. У них детский дом семейного типа. Деток они вывезли. А дом с одеждой и имуществом уберечь не удалось. Может есть у кого возможность помочь. Может теми же вещами. Если будут желающие — дам номер телефона. У них детки от 5 до 17 лет. Сейчас дети в Запорожье. А родители пытаются спасти что осталось.
Прошу всех неравнодушных оказать помощь семье в такое сложное время!
Заранее благодарна за отзывчивость!
Мира всем нам!
автор invisiblesekret • 25 октября 2014
Выслать можно: Нова пошта, Запорожье отд21 Зарецкий Алексей тел 0501851368 огромное спасибо всем кто откликнется!

автор invisiblesekret • 25 октября 2014
Алексей написал, что необходимо в первую очередь:
На мальчика зимняя куртка-пуховик рост 152-156, обувь размер 39; девочка рост 167см размер S, обувь 36; девочка размер М рост 160, обувь 38; мальчик зимняя куртка-пуховик рост 136, обувь 22см нога; девочка куртка-пуховик рост 150см, зимняя обувь размер 35; мальчик рост 128см куртка-пуховик, обувь 30см. Еще три малышки, но они уже спали вчера вечером, не смогли обмерять
автор invisiblesekret • 25 октября 2014
Всех, кто может помочь семье Зарецких, прошу связываться с Алексеем по номеру телефона 0501851368
ОльгаХ• 25 октября 2014
Где конкретно можно прочитать про этот детдом семейного типа? Интересует инфа не сегодняшнего дня,а более ранняя.
Объясню свой вопрос- масса мошенников нынче,уже вляпывалась,поэтому хотелось бы больше инфы
ОльгаХ• 25 октября 2014
И еще- дети под опекой? Какую сумму получают на детей и условия оплаты нового проживания
автор invisiblesekret • 25 октября 2014
Ольга, спрошу у подруги, может она знает или позвоните по указанному телефону Алексею
ОльгаХ• 25 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
Я набрала Алексея,но он не очень расположен к разговору,увы. Выплаты на всех детей они получают(а это норм.суммы),сняли квартиру в Запорожье,тоже на днях ожидают возмещение затрат на жилье. Оставил мне тел.Валерии,уточню действительно ли там нуждаются и сделаю перепост на дп.
Правда,остались некоторые вопросы,на которые получила весьма обтекаемый ответ.И поняла,что этими детьми занимаются фонды
ОльгаХ• 25 октября 2014
Все.Созвонилась с Валерией.Действительно,верная информация.Может кто из Запорожья подсобит со стиральной машинкой?
По Днепру на форуме создам перепост.
автор invisiblesekret • 25 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
По Днепру на форуме создам перепост.
Спасибо большое за информацию