На привозе• 25 октября 2014

Правильные пропорции!

Девочки! Расскажите какие идеальные пропорции для фигуры песочные часы. Разница в объеме талии и бедер больше 30 много? Я высокая пышные бедра грудь есть и к примеру мой низ 48 а вот талия одежда в ней всегда велика явно на 46 тянет. Во общем стала я переживать, что булочки мои велики. и худей не худей... попа такая же()
Дея Торис• 25 октября 2014
надо фото
автор На привозе • 25 октября 2014
) щас пошукаю
Железобетон• 25 октября 2014
Я б не сказала что вы полная
SHKVARUN• 25 октября 2014
у меня бедра 95,а талия 65,тоже разница 30 см,считаю что 5 см в бедрах лишние
автор На привозе • 25 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Я б не сказала что вы полная
:) ну при моем росте я могу весить больше, это факт. а вот попа могла бы быть поменьше.
автор На привозе • 25 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
вот и у меня уверенность такая . у меня разница 34 см ) если быть точнее. и самое интересное что нагрузка физ не помогает попе стать меньше, не похудение , но тогда я слишком костлявая везде , кроме нее :) и проблема с одеждой все пол талии велико а бедра сидят нормально...
Agnosia• 25 октября 2014
Отличная фигура!
Мне нравится.
Трусы с капюшоном• 25 октября 2014
Песочные часы это когда об равен о плечей и тонкая талия, судя по фотоВы худая груша. Сама такая, сверху неполный хс, внизу с.
Дея Торис• 25 октября 2014
Ответ длязадумчивая_селедка
) щас пошукаю
так Вы классическая груша)
Шумелка Мышь• 25 октября 2014
Вопрос коррекции в фитнес тренеру. Чтоб скорректировать - нужно подкачать верх и паралельно делать упражнения для бедер и попы. Но отложеия на попе всегда есть у женщин,это гормоны нужно работать, тяжело, но возможно. Это если вас не устраивает... А так, вполне прилично
автор На привозе • 25 октября 2014
спасибо. прилично уже тоже хорошо) я про фигуру грушу знаю ) но так же хотелось быть песочными часами)