Фамильная фондюшница• 25 октября 2014
Помогите придумать стрижку,фото внутри
Девочки,помогите пожалуйста советом. Мне 29 и я недавно поняла,что вот уже в подросткового возраст я хожу все время с одной прической. ну может челку обрезала несколько раз. А так все время- длинные волосы распущенные, так как собирать в прическу стесняюсь- уши торчат. Волосы красила несколько раз,но они у меня очень тонкие и сразу приобретают тусклый вид и текстуру,как мочалка,хотя красилась всегда в дорогих салонах. постриглась коротко- не красиво- опять же из-за недостатка объема. Хочется себя поменять,но не знаю как! посоветуйте,что сейчас модно, как изменить образ. Для подтверждения прикрепляю несколько фотографий с 2000 по 2014 год- все без изменений....
Фамильная фондюшница
• 25 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
вам на фото 2 очень хорошо
спасибо, но это все одинаковый мой натуральный цвет волос- русый,просто выгорает летом ,как на фото 2. ну и некоторые фото с обработкой, муж вечно фотошопит и цвет волос разный получается. в натурале как на фото 1 больше соответствует реальности.
СернаМоисеевна• 25 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
так Вы покрасьте, как на фото 2
Кредитная• 25 октября 2014
Для объема можно сделать блики. Несколько светлых прядей. А стрижка... Длину ее трогать. Просто придать форму. Сделать эффект нарощенных волос. Это такая стрижка.
Болтушка Му• 25 октября 2014
фото 2 супер! Не надо стричь... Потом будете с укладкой париться, волосы испортите.. оно Вам надо ? :))
Болтушка Му• 25 октября 2014
Цвет менять не стоит, нужен хороший колорист, чтобы подобрать по Вашему цветотипу внешности, если очень хотите, немного осветлить можно
Кредитная• 25 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а может попробовать омбре?
Это уже не актуально((
Бармалеина• 25 октября 2014
Ответ дляХод конём
мені подобаються такі стрижки: ззаду коротке, спереду довше
С ними уже много ходит ...
Лама_мама• 25 октября 2014
але судячи з фото, у вас не ідеально пряме волосся. у мене таке ж. тому роблю стрижки з різною довжиною пасем - тоді не обов’язково щодня випрямляти, і така стрижка додасть візуально об’єму
Лама_мама• 25 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
С ними уже много ходит ...
у нас 3 роки назад це було модним. того року всі ходили з асиметрією (і ті, у кого 10 см, і у кого 60 см). але ж в принципі все одно знайдеться десяток людей, в кого така ж стрижка як у тебе
Не гавкаю- но охраняю• 25 октября 2014
вам не надо челку,у вас красивый лоб,не надо его закрывать
Фамильная фондюшница
• 25 октября 2014
спасибо, по ответам поняла,что надо что-то объемное и в предпочтении светлое.
Фамильная фондюшница
• 25 октября 2014
смотрю сейчас в тенденции темные оттенки, может действительно блики со светлыми прядями. но ведь мелирование не модно?
СернаМоисеевна• 25 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
модно то, что Вам идет! Я делаю мелирование, часто встречаю такие ответы здесь, что немодно.Спросила у своего парикмахера ради интереса, сказала, что 50% делают
Та никада в жизни• 25 октября 2014
Вам попробовать нужно однозначно омбре!!тем более на русых волосах оно будет шикарно смотреться!!!и светлые концы должны получиться!Если нет-сделайте мелкое и частое мелирование ,вам светлый цвет волос-очень идет!!
Bulka_Bilka• 25 октября 2014
Сходите на парикмахерский мастер-класс моделью. там и посоветуют. Тут, кстати, дамы сидят, которые иногда людей зовут. Там мастера прикольно объясняют, и делают.