Майор Медуза• 25 октября 2014

сейчас малолетки под окном кричат-пнх,птн,ла ла.......а у меня пусто,и холодно

вот вам и ла ла,неужели вы все так хотели жить?......даже наша ряба и та выросла в цене,отопления ещё нет,и маршрутки вновь хотят поднять.......вот вам и ла ла ла
Виннипуховна• 25 октября 2014
они умнее вас )

Нафаня Маня• 25 октября 2014
выйдите с ними спойте, может нальют для согреву) А если серьезно,жить стало страшно
Бабушка мороз• 25 октября 2014
А при чем одно к другому? Правильно они кричат!
РозаФиалковна• 25 октября 2014
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 25 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
они умнее вас )
с каких это пор ум проявляется песней о путине?
Бывает и такое• 25 октября 2014
Ну это лучше чем когда пенсы кричали Путин,приди!
По крайней мере малолетки войну не зовут.А ряба то таке)
УлыбАчка• 25 октября 2014
а что значит -пнх,птн??обьясните плиз)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2014
мля,надоело это вечное нытьё.
Стопудова• 25 октября 2014
Все вышеописанные проблемы нам создал Путин, так что они правильно кричат.
Настенные трусы.• 25 октября 2014
Автор, вы смешали муку с салом
Все возможно• 25 октября 2014
а че вас так это напрягает, за дядю Вову обидно?
Стопудова• 25 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
а что значит -пнх,птн??обьясните плиз)
я бы вам расшифровала, но там сплошной мат))
Гага Газу• 25 октября 2014
пусть скачут и кричат, холодно, надо как-то согреваться. Начались убийства, стреляют на улицах в открытую, грабежи средь бела дня квартир, гоп стопы, авто с выбитыми стеклами - даже мелочевку берут...
Здобулы скакуны. Скачите и кричите дальше. Предупреждали год назад. А ведь это только начало. Но коснется это всех и каждого.
Бабушка мороз• 25 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
а что значит -пнх,птн??обьясните плиз)
Путин ху.......ло, на-на-на-на-на-на-на......У нас на холодильнике висит магнит такой, мой папа приехал в гости и спрашивает, а что это означает?
Бывает и такое• 25 октября 2014
Ответ дляСтопудова
Это не мат. Это путлеровские инициалы
УлыбАчка• 25 октября 2014
Ответ дляСтопудова
я уже поняла))
Ревнивая жена• 25 октября 2014
они хотят жить свободным, а голод и холод этому не помеха
Кубик Рубика• 25 октября 2014
Дети не понимают что говорят, просто повторяют слабоумие взрослых
Для того чтобы прийти к лучшему, надо немного поэкономить, побольше работать. Многие думали, что яныка свергнут, вступим в гейропу и мана небесная сыпаться будет....
Стопудова• 25 октября 2014
Ответ дляГага Газу
вам на сайт Ватница.ру
ла ла ла лаааааа!
РозаФиалковна• 25 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Это точно, уже девяностые наступили благодаря майдану, а патриоты все Путина винят
автор Майор Медуза • 25 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
обидно конечно,мне плохо тогда не было.теперь плохо,то ли ещё будет......сами этого хотели.а теперь ничего и никого не остановить
Помидорина• 25 октября 2014
просто мы так погрязли в дер..е, что рано или поздно, с революцией или без нее, все-равно пришли бы к тому, что систему надо ломать и вылезать из дер..ма...а чтобы вылезти из него придется нырнуть глубже...вот и нырнули....если будем людьми, не будем ругать правительство и путина, а начнем каждый себя, то вынырнем и все наладится.....придется потерпеть....тем, кто защищает Украину на Донбассе гораздо хуже и холоднее чем нам....и не только тем, кто защищает, представьте, как сейчас там выживают обычные люди: без крыши над головой, без денег, без тепла, без еды и в вечном страхе....все познается в сравнении....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2014
Ответ дляГага Газу
это где ж такое происходит?
В рот не ложи• 25 октября 2014
опять?? все плохо?
темы утром , что удалили, мало?
а потролить, повздыхать...

пишите http://www.ryaba.com.ua/location
по вопросу рябы

сайт Впшего Жека сами найдете или помочь, по поводу отопления?

про песни.. пока можно, до 10 вечера

после 10- сайт милиции и охраны правопорядка сами найдете или помочь?
Наталья Швец• 25 октября 2014
А как Вы хочете жить? Вечно прогибаясь перед Россией?
Плету интриги• 25 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
а что значит -пнх,птн??обьясните плиз)
это песенка-речевка харьковских ультрас (воинственных болельщиков металлиста), а расшифровывается пошел на х*й путин
Майская киска• 25 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
они умнее вас )
Похоже они и вас умнее...
Стопудова• 25 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Не полезь Путин в Крым, не было бы ДНР и ЛНР, опять же созданных и профинансированных в Кремле, и не было бы войны. Мы бы потихоньку интегрировались в Евросоюз, и были бы частью Европы
Майская киска• 25 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
опять?? все плохо?
темы утром , что удалили, мало?
а потролить, повздыхать...

пишите http://www.ryaba.com.ua/location
по вопросу рябы

про песни.. пока можно, до 10 вечера

А вы всем помогаете?
автор Майор Медуза • 25 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
свергнули.и что дальше?.......мы уже вступил было совсем плохо?и во что можно и не можно........неужели тогда