Майор Медуза• 25 октября 2014

сейчас малолетки под окном кричат-пнх,птн,ла ла.......а у меня пусто,и холодно

вот вам и ла ла,неужели вы все так хотели жить?......даже наша ряба и та выросла в цене,отопления ещё нет,и маршрутки вновь хотят поднять.......вот вам и ла ла ла
В рот не ложи• 25 октября 2014
какой город? щас еще найдем сайт про маршрутников....
обратитесь касаемо цен на маршрутку

автор Майор Медуза • 25 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Это точно, уже девяностые наступили благодаря майдану, а патриоты все Путина винят
то были 90 а сейчас 13-2014 лихие кровавые
Детсадовский полицейский• 25 октября 2014
При яныке было ху.,, во но стабильноа теперь ху....во и чего ждать неизвестно. Так кто в этом спрашивается виноват патриоты вы наши сратые?
Стопудова• 25 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
свергнули.и что дальше?.......мы уже вступил было совсем плохо?и во что можно и не можно........неужели тогда
вы сами прочитали что написали? у вас поток сознания...
Бауди на ауди• 25 октября 2014
война в стране
Стопудова• 25 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
виноваты те кто с криками Рассссссея, бросались под танки... Вата))
В рот не ложи• 25 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
скучаете( поискать сайт где его недвижимость на Рублевском шоссе? адресс? поедите за Януковичем?
кто его свергал? сам убежал ночью Межигорья, бросил голодных зверят

Мамулька• 25 октября 2014
ну и сколько еще ждать покрашень??яныка 8 мес как нет ...
Все возможно• 25 октября 2014
Ответ дляГага Газу
пусть скачут и кричат, холодно, надо как-то согреваться. Начались убийства, стреляют на улицах в открытую, грабежи средь бела дня квартир, гоп стопы, авто с выбитыми стеклами - даже мелочевку берут...
Здобулы скакуны. Скачите и кричите дальше. Предупреждали год назад. А ведь это только начало. Но коснется это всех и каждого.
вот скажите , какое отношение майдан имеет к событиям на востоке? еще скажите , что бандеровци там войну затеяли.
Марафетчица• 25 октября 2014
Ответ дляГага Газу
+1000000
Так и будет
Майская киска• 25 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
обратитесь касаемо цен на маршрутку
А кто такие маршрутники?
Гербария• 25 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
В 90 было еще что проедать да и проще было свалить в туже гейропу , а теперь капкан
Доктор Хаос• 25 октября 2014
А я не пойму Николаев самый тёплый город?
на улице минус 3 а отоплением и не пахнет((
В прошлом году уже 15 числа топили отлично, а в этом видать здобулы((
Ответ дляСтопудова
Не полезь Путин в Крым, не было бы ДНР и ЛНР, опять же созданных и профинансированных в Кремле, и не было бы войны. Мы бы потихоньку интегрировались в Евросоюз, и были бы частью Европы
мы бы не были частью Европы, нас бы просто уже не было тогда. Я например ни в Россию ни в Европу не хочу. Кто хочет пусть валит, оставьте уже остальных нормальных и здраво мыслящих людей в покое
Кубик Рубика• 25 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
о чем я и говорю, свергнули и что ?
Не все еще поняли, что Украина Европе даром не нужна. Это большая игра, большой политики. Кто займет мировое первенство. И их не волнует количество жертв... к сожалению
Марафетчица• 25 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
Самое прямое. Сделали разруху, а обвинили Россию по приказу США.
Стопудова• 25 октября 2014
Автор, у меня есть классная идея для вас! Давайте мы дружно вам скинемся на билет в один конец в Ростов!!! Вы там Януковича найдете! Может рядом с ним поселитесь?))) Там батареи наверно тёплые, и песни про Путина не поют! Во красота! Езжайте!
Гербария• 25 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
Восток и Крым это следствие майдана , или вам сложно увидеть это ?
В рот не ложи• 25 октября 2014
Ответ дляМайская киска
А кто такие маршрутники?
которые автору цены поднимают
..,и маршрутки вновь хотят поднять...
есть в администрации транс отдел, что за них отвечает...
Берюковна• 25 октября 2014
Ответ дляСтопудова
http://tsn.ua/ukrayina/kreml-rozroblyaye-plan-usun...

обратите внимание на дату
17 квітня 2011,

Стопудова• 25 октября 2014
Ответ дляМарафетчица

Госдеп!!!! Мировой заговор! Массоны! Марафетчица, Вы не боитесь что вас натовские шпийоны засекут?
Все возможно• 25 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
+1000000
Так и будет
а это , по ходу, отписываются те, которые путлера звали сюда помагать им
В рот не ложи• 25 октября 2014
Ответ дляГербария
1го в 2004? да. с 2006 готовили ДНР. ВЫ не вкурсе??
Царевна Лягушка• 25 октября 2014
Ну так а что они побт то неправильно? Все претензии к Пуйлу.
Ответ дляСтопудова
а кто первый приходил в города с криками бандера шухевич герои Украины ? Кто их туда просил приходить? Для них герои пусть на ЗУ и кричат винам нечего историю переписывать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-666862
Директор Пляжа• 25 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Вы в своем уме??????
В рот не ложи• 25 октября 2014
Ответ дляСтопудова

на органы
Кубик Рубика• 25 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
Приятно читать пост здравомыслящего человека!
Стопудова• 25 октября 2014
Ответ дляБерюковна

обратите внимание на дату
17 квітня 2011,

Так это Россия! ну все, Обама будет плакать Он то думал, что госдеп!