бЭйбА• 25 октября 2014

как наказать мужа что он стал слаб как мужик?посоветуйте......

только не надо-троло ло,троли.лучше мимо проходи.он стал слаб.уже прилично времени.может его на балконе закрыть когда в халате курить пойдёт?или когда на каком то празднике при подругах спросить его-когда у нас последний раз было?.......надо его как то проучить.а потом говорят жёны изменяют.......вот так то.
Анка-пулемётчица• 25 октября 2014
Троль)))

ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
может вы его не возбуждаете
Кукусик• 25 октября 2014
в сексшоп сходите купите себе запчасть от мужика больше толку будет)))
В каждой бочке...• 25 октября 2014
а не тролль - так дура. нет чтоб поддержать мужика - как наказать и унизить думает
Разгуляшка• 25 октября 2014
Накажите негодника!!! минетом!!!
Кукусик• 25 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
может вы его не возбуждаете
его любовница возбуждает и мозги не тр..)))))
ПуГоФФка• 25 октября 2014
Жалко Вас. Даже муж не хочет

автор бЭйбА • 25 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
чем поддержать ?стирать его носки ,и взамен ходить самой ........как он?я его хочу проучить!
автор бЭйбА • 25 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Накажите негодника!!! минетом!!!
каким?просто во рту поболтать его у себя?да?
сектантка• 25 октября 2014
так может помочь надо наоборот поговорите в больницу сходить
мужчины в этом плане очень скрытны
Прячусь от Всех• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Так если уже не стоит, для чего еще собираетесь что-то делать??? Чтоб совсем отвалилось ?)))
Лыжи со вспышкой• 25 октября 2014
’ при подругах спросить его-когда у нас последний раз было ’

Смотрите, чтобы не было как в том анекдоте
-Дорогой, у нас уже так давно не было секса !
-Не у нас, а у тебя !
автор бЭйбА • 25 октября 2014
Ответ длясектантка
мужчины в этом плане очень скрытны
говорят что такие дела уже неизлечимы.......если всё то всё
Гигиенишвили• 25 октября 2014
Чоловік став слаб, бо жінка стала срашна.
автор бЭйбА • 25 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой

-Не у нас, а у тебя !
да,что вы такое говорите........я всегда смотрю в его телефон,сайт,проверяю ночью карманы,и воротники
Да, я блондинка!• 25 октября 2014
у мужчины проблемы с женой - 100%.
автор бЭйбА • 25 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у мужчины проблемы с женой - 100%.
вернее-у меня с ним
Лыжи со вспышкой• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
жесть !
Разгуляшка• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
ну хотя бы так А что изменится,если вы его отморозите на балконе? Если вообще не встает,то не на балкон,а в больницу надо мужа. Хотя, сейчас такие заботливые жены,что сразу ищут как осмеять и отморозить,а не вылечить
ПуГоФФка• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
вернее-у меня с ним
Увы.. Боюсь,у него полшестого только с Вами,грымзой
Любительница• 25 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Жалко Вас. Даже муж не хочет
присоединяюсь,
не он слаб стал, а вы перестали его интересовать
автор бЭйбА • 25 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
шо?ничё не поняла......какие пол шестого?шо это ?
автор бЭйбА • 25 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
присоединяюсь,
заблуждаетесь ,мадам.на улице мне школьники говорят-девушка,и хотят познакомиться.......вот так то!и мне далеко не 20,а чуть больше 30.
сектантка• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
какие такие? вы 3нате сколько причин может быть?
глупенькая вы очень автор

не мучте его и отпустите найдется другая от корой стояк у него будет ого-го!
Любительница• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
нашли чем гордиться, малолеткам только и нравитесь, а мужчину завести не можете.
сектантка• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
сколько вам говорите?
Что-то не спится• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
только мозгов на 15, если это правда, конечно. Что то я не могу представить, что можно быть на столько тупой. Троль, похоже.
Миледи• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
А, если у вас грудь обвиснет, и он при своих друзьях спросит: ’Когда ты уже силикона себе накачаешь, так хочеться упругой женской груди, а не эти уши спаниэля!’ Вам, как будет????
Вашему мужу не повезло с женой, у вас нет мудрости!!!
Любительница• 25 октября 2014
Ответ длябЭйбА
автор, вот насмешили
автор бЭйбА • 25 октября 2014
Ответ длясектантка
глупенькая вы очень автор

какие ?он всегда накормлен, и при том такими харчами........я хорошая повариха,он всегда обстиран у меня,да,что там говорить.я знаю всех соседей кто чем дышит,и чем питаются.......так что ,вы тут глубоко ошибаетесь