беге• 25 октября 2014

Помогите опознать фильм по сюжету.

Нужна помощь. Последнее время не идет из головы фильм, который смотрела лет 15 назад. Не помню название и даже ни одного актера. Только сюжет. Фильм американский. В начале фильма мужчина с двумя детьми (близнецы) в темное время суток стоит в пробке в городе в неблагополучном районе. Происходит ограбление, во время которого их всех убивают. Женщина теряет всю свою семью в один миг. Естественно, во ходу фильма идет расследование убийства и в итоге женщина влюбляется и остается с полицейским, который и ведет это расследование. Если не ошибаюсь, убийцу находят по украденным часам (то ли они именные, то ли с какой-то гравировкой).
Вот все, что помню. Может кто поможет с названием или актерами?
helet• 25 октября 2014
А какие актёры снимаются помните?

addiction• 25 октября 2014
На грани отчаяния / Всё или ничего / Everything to Gain
автор беге • 25 октября 2014
Ответ дляhelet
А какие актёры снимаются помните?
в том и проблема, что не помню
автор беге • 25 октября 2014
Ответ дляaddiction
Спасибо вам огромное!!! Это он! Надо было раньше спросить) Вы его помните или умеете правильно искать? сколько в гугл не вводила ничего найти не могла по сюжету.
addiction• 25 октября 2014
Гугл ))))) главное правильно спросить...))))
автор беге • 25 октября 2014
Ответ дляaddiction
понятно) спасибо еще раз)
addiction• 25 октября 2014
была рада помочь))) обращайтесь если что)))