Поросенка• 25 октября 2014

человек может не хотеть ничего материального?

Сегодня у меня день рождения, после дня поздравлений и пожеланий понимаю что я НИЧЕГО не хочу - здоровья разве что деткам и близким людям)))) и мира всем))
А из материального - вообще ничего! Такое бывает? У меня наверное перенасыщение материальное, хотя я далеко не олигарх... Наверное нвдо духовно обогащаться теперь? Все силы направить на детей? Вложить в них максимально?
Говорят, денег много не бывает, а мне хватает, не вижу смысла жить в двухэтажном особняке и ездить на супер дорогой тачке
кураГАЛЯ• 25 октября 2014
а что у вас есть?
смысл жизни действительно не в дорогих домах и супер тачках

Курочка-чубаточка• 25 октября 2014
А я подумала, что вы монашка.
Здрасьтенька• 25 октября 2014
Развивайте СЕБЯ.
Ну и о детях, конечно, не забывайте.

Читайте соответствующую лит-ру
Бусурманша• 25 октября 2014
В нашей стране , скоро Все так будут думать
Курочка-чубаточка• 25 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а что у вас есть?
Что это за ники у нас с вами ’куриные’?
Куратор дебошей• 25 октября 2014
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Курочка-чубаточка• 25 октября 2014
А по теме, то я очень хочу жить в хорошем доме и ездить на машине и хорошо одеваться и питаться и качественно лечиться. Хоть и не в этом смысл жизни.

Бусурманша• 25 октября 2014
Ой, забыла! С днём Рождения Вас Автор
Ща как дам• 25 октября 2014
я тоже не олигарх, но очень часто ловлю себя на мысли что мне ничего не хочется, не потому что плохое настроение или депресия, а наоборот от ощущения удовлетворённости, вот не нужно мне то что хочется другим.
кураГАЛЯ• 25 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что это за ники у нас с вами ’куриные’?
точняк
я еще и имя Галя недолюбливаю
Грушки-яблочки• 25 октября 2014
с
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!
Брыкалка• 25 октября 2014
Бывает, но это временно.
Что-то не спится• 25 октября 2014
Я тоже после определенных жизненных событий ничего материального не хочу, довольна тем, что есть, не в том суть жизни.