Не жена• 25 октября 2014
Deux Par Deux или Gusti что взять?
Девочки обладатели этих комбезов поделитесь все ли нравится и какому вы бы отдали предпочтение.Выбираю слитник для 1,5 года.
Подруга говорит возьми Ленне.
Что скажите?
Подруга говорит возьми Ленне.
Что скажите?
Результат:
вже голосів:
24 (55.81%)
Deux Par Deux
19 (44.19%)
Gusti
Регионщица• 25 октября 2014
дэпадэ, конечно, это совершенно иной уровень красоты и стильности, нежели густи. Но он орязывает - под него сноубуты или мембрану не обуешь, и аксы нужны соответствующие (если мы о ребенке старше 2 лет).
Не жена
• 25 октября 2014
Ответ дляРегионщица
не у меня 1,5года и там сдельники ничего особенного.
На иголках• 25 октября 2014
Вот я брала малому на 3г густи, я очень осталась довольна очень очень. А ленне был на 2г.тфу плевалась ждала быстрей бы зима закончилась. Больше вжизнь не возьму. А первый на годик брала немецкий Тополино , тоже хорошие у них.
Не жена
• 25 октября 2014
Ответ дляНа иголках
я уже запуталась так
На иголках• 25 октября 2014
Ответ дляНе жена
я уже запуталась так
А че? Не понятно написала, ну сорри)). Густи класс, ленне какашка. Мое мнение.
Атаманша• 26 октября 2014
депаде слитник классный,относили 2 года
густи не знаю
вот раздельные комбезы новой коллекции дпд не понравились,хорошо,что не заказала в предзаказе
густи не знаю
Я не такая• 26 октября 2014
Deux Par Deux мені подобається більше продуманістю деталей, Gusti для мене такий собі звичайний,але по теплоті вони однаково теплі,Lenne не дуже, цільні комбінезони широкуваті
Смячиком• 12 ноября 2014
Берите Ленне, deux par deux шьют в Китае - качество пошива очень плохое, может бренд и хороший, ро то что делают для Украины- не рекомендую
Смячиком• 12 ноября 2014
Ответ дляНе жена
я уже запуталась так
На 1,5 года у Ленне сдельник стоит 1200 в нем ребенок точно не замерзнет, ткань не промокает, грязь легко удаляется.
Депардо - в рукавах между швами утеплителя почти нет, и цена 2400!!!