Коко На Страже• 26 октября 2014

Отредактмрованная тема о выборах

Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів: 1292
379 (29.33%) ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%) Решта
142 (10.99%) Народ.Фронт
137 (10.6%) Блок Порошенка
129 (9.98%) Опозиційний блок
107 (8.28%) Правий сектор
46 (3.56%) СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%) ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%) Свобода
26 (2.01%) Радикальна партія
24 (1.86%) Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%) Заступ
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Паранойя у Вас, а у меня исторические факты, которые грозят повторится при поддержке таких как Вы, зомби- недоумков! Снайперский расстрел был заказан новой властью и об этом знает весь мир! Голодомор не доказан как геноцид укр. народа - в то время голодали почти все! Вспомните, хотя бы, Поволжье... Говорю ж, читайте больше и не желтой прессы )) А вот бандеровцы-фашисты, к великому сожалению, совсем не призрачны и, если Вы перестанете воспринимать нынешнюю ситуацию в Украине, как интересную и захватывающую игру ’кто кого’, то поймете насколько это страшно! Страну разрушают и уничтожают сами украинцы при помощи всяких ПС и им подобных!
Молодец!Жаль,еще не до всех дошла эта информация!

Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Уж кто бы говорил? Это Вы непробиваемое тупое существо, потому что ведете к власти еще большее зло! Жаль, что поймете это слишком поздно...
Уже поздно...
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Хотела бы посмотреть для сравнения... но, увы! в Киеве отменили рос. каналы (((
Вы из Киева?Там еще остались здравомысящие?Значит,не все так плохо
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляПищалка
Спасибо!
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляПищалка
Спасибо! Да жаль... Люди предпочитают пребывать в состоянии симбиоза - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю...
Малая еще та• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Какие Вам нужны доказательства? Смотрите, слушайте, анализируйте!
Значит доказательств нет. А если все проанализировать, то именно комунисты и регионалы (т.е. оппозиционеры) самое большое зло
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2014
Ответ дляМалая еще та

Приму в дар• 26 октября 2014
Ответ дляТасюня
І я.
И чем они вам импонируют? Или вы реально не видите, кто в ПС и что творит свобода? Или просто лозунги красивые понравились...Или есть желание за бабушку отомстить? У меня нет цели обидеть..и очень сочувствую тому, что пришлось пережить вашей семье. Только вот вы, как никто другой, должны понимать, что радикализм и агрессия до хорошего не доведут. Шо занадто, то нездраво...Донецк уже выступил против радикалов...частично удалось подавить...Дальше будете поддерживать этих бандюков, которые ничем не лучше ПР..будут новые волнения...Только уже к ним присоединюсь и я, например...Житель центральной Украины...проукраинско настроенная..Только мой патриотизм направлен на созидание, а не разрушение, как в случае с вышеуказанными двумя партиями. Не считаете, что патриотизм - это нечто большее, чем угрозы уничтожить всех, кто думает иначе...А со свободой я уже столкнулась...Видела как они себя ведут..И не по телевизору. В Полтаве от свободовского депутата спасу нет...Полюбуйтесь http://www.poltava.pl.ua/news/30688/ Статья заказушная....против Бублика ...Но видео вполне реальные...А суть в том, что решил депутат от Свободы построить свою компанию не на пиаре себя....а на чернухе против основного конкурента...Купил у местной государственной телекомпании время для агитации..принёс фильм-чернуху на конкурента. Конкурент узнал..подал в суд..суд запретил к показу фильм...На телекомпанию принесли решение суда. Администрация отказалась крутить фильм, подчиняясь решению суда..В результате чего толпа молодчиков ворвалась в здание телекомпании...подкатили мусорку...угрожали директору....Правда, дальше угроз дело не дошло..Но результат можете посмотреть на видео...Ну как? нравятся методы? Тогда вопросов нет(((В такой стране я жить не хочу....Хочу жить в Украине, но не такой. И покидать её я не собираюсь..Значит, буду бороться со сторонниками таких методов...буду бороться со сторонниками ПС, Свободы и ДНР. Видимо, некоторым мало войны....
Приму в дар• 26 октября 2014
Простите, не внимательно прочла, что бабушка не ваша подверглась репрессиям...
albana_ab• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Поволжье да, тоже голодало, потому что там жили переселенцы из Украины. А Голодомор украинцам устроила советская власть, выгребая все из закромов и продавая зерно за границу. Правду не утаишь, бабушка рассказывала как пришли домой и все забрали, даже горщик с кашей из печи, а в доме 6 детей, потом еще несколько раз приходили и если в доме находили хоть торбочку грибов из леса, тоже забирали, со своего огорода не разрешали даже горох рвать, а вокруг села нквд стояло, никого из сел не выпускали, что бы не смогли себе еду найти, стреляли на поражение даже в детей.
А закон про ’ три колоска знаете’? Детей за него разрешалось расстреливать с 12 лет.
Так что не надо нам тут свои сказки коммунистические рассказывать.
А как людей в Сибирь выселяли, украинцев, крымских татар и другие народности. Молчу уже про конц.лагеря, ГУЛАГ, поселение, карательную психиатрию и прочее.
albana_ab• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Скажите еще, что по всей стране тогда отслеживали, именно, украинцев и морили голодом... Бред! Так было у большей половины страны, не взирая на национальность!
Вы бы хоть глупость свою не показывали

хотя под анонимом - какая разница
неДодекаэдр• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
+1000000
Приму в дар• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
По последнему согласна на все 100...И растрел на институтской меня очень интересует. Что-то все кандидаты дружно забыли о своих обещаниях, если не наказать виновных, то найти, кто они. Януковича ненавижу..вот честно. Но руку готова дать на отсечение, что это не он заказал расстрел. И не потому, что читаю его благородным или человечным..Потому что нелогично это было делать и в тот же день шмотки собирать..Единственный вариант..сделал по договорённости с Путиным, чтобы вспыхнуло то, что вспыхнуло, чтобы Крым отжать..А так...всё больше склоняюсь к тому, что расстреляли ’свои своих же’...вот типа отморозков из Свободы или ПС...Почему всех уже перестала интересовать участь людей на Институтской? Значит, нельзя это ковырять..значит, есть что скрывать...Вот единственная, кому доверяю на все 100 с майдана - это Богомолец...Уверена..она знает гораздо больше, чем мы с вами..Только сказать не сможет..семья у неё...И не зря она ушла из политики мгновенно..Видимо, ужаснула реальность, в которую попала
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да чем же Порошенко то не угодил?
Нам все не так
Только критиковать можем и обсуждать
Я за Порошенко и благодарна, что он смог остановить эту свочь
Что нет мародерства по всей Украине,что бандиты с оружием по улицам,что я могу спокойно выйти с ребенком гулять.
Наш президент - на своем месте
Меньше ненависти и злобы в серце держите
Оставьте место для благоразумия и отзывчивости и адекватности
а при Яныке вы спокойно с ребенком не ходили по улицам?
Быстровочка• 26 октября 2014
Че это без коммуняк?? Я за них только что голосовала
Вот уж никогда не думала, что придется голосовать за коммунистов
Чукча Мукча• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
По состоянию на 9 апреля 2009 года Голодомор актом геноцида признали 17 государств. На уровне международных организаций Голодомор геноцидом признала Балтийская ассамблея в своём заявлении от 24.11.2007[113]. Также актом геноцида Голодомор в своём послании от 16.12.2003 признал Гендиректор ЮНЕСКО Коитиро Мацуура
В ряде стран Голодомор был признан геноцидом на региональном и муниципальном уровне Голодомор был признан геноцидом рядом религиозных организаций
Также Голодомор геноцидом признали:

Этнокультурный совет Канады — резолюция Этнокультурного совета Канады от 28.06.2003[127]
Крымские татары Меджлис крымскотатарского народа — обращение председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева от 20.11.2007[128].
Сказали про Голодомор, как геноцид:

США — выводы комиссии Правительства от 19.04.1988; резолюция Палаты представителей от 21.10.2003; резолюция Конгресса от 13.10.2006; резолюция Палаты представителей от 23.09.2008[107].

Признали Голодомор преступлением против человечности:
Европейский союз — резолюция Европейского парламента от 23.10.2008[107].
Секс-Бомба• 26 октября 2014
Опять куча народа проголосовала за Рыгов, а потом будут ныть что в стране нету пАкращення! Да с такими как вы...!!!! Эх, материться нельзя, жалко
Муроводчица• 26 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
+100000000000 в шоке тоже от этого
Упругая попка• 26 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
+100000000000 в шоке тоже от этого
да, Вы правы, обидно, что людей жизнь ни чему не учит.

Упругая попка• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
смотрела, слушала, анализировала, а доказательств не нашла.
Карамбулкул• 26 октября 2014
№2 - ’Солідарність жінок України’!!!!!!!!!
Намакушка• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я за него на президентских хотела, и все мои знакомые тоже, но его не пропустили((((
Куда не пропустили?? Сегодня проголосовала за него!!! Дарт Вейдр Володимирович! :)))
кошкомышь• 26 октября 2014
блок Порошенка - чоловік
я за народний фронт
т-а-м-а-р-а• 26 октября 2014
а по экзит-полам лидирует порошенко и народный фронт. Как-то наш экзит-пол подводит. Президента выбирали точно совпала с нашими результатами.
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Обидно,что вас последние события в нашей стране ничему не научили...Продолжайте себе внушать,какие плохие регионалы и какие хорошие наши нынешние руководители. Так наверное спокойнее жить,когда слышишь и видишь только то,что хочешь.Только по факту мы видим полный беспредел и разруху в стране...
Маргарита и Мастер• 26 октября 2014
Ответ дляПищалка
Я не внушаю
Регионалы как крысы разбежались и никакой ответственности не взяли
Регионали оставили Верховную Раду и свое рабочее место в самый критический момент и начали давать свидетельства против Януковича в эфире и предавать его
Продажным регионалам - НЕ верю
Оставили столицу для беспредела и бандитизма и УЕХАЛИ все!
НЕТ доверия им
Маргарита и Мастер• 26 октября 2014
Ответ дляПищалка
Регионалы , а выборци их с Донбасса
Бросили людей Донбасса
вЫСОСАЛИ СЕБЕ СВЮ ПРИБЫЛЬ С Донбасса ,а людей оставили без салейшей поддержки
Жаль, что Донбасс и его жителей так искусно использовали регионалыля своей наживы и обогащения
Тамбовский мел• 26 октября 2014
Я конечно уважаю мнение каждого, то есть оно имеет место быть, но мне никогда не понять людей голосующих за коммунистов, опозицию, порошенко, народный фронт, и батьківщину.
Однозначная• 26 октября 2014
Я за Гриценка! Жаль он не проходит(((
Алена-квитка• 26 октября 2014
Мы с мужем за самопомiч :-)
Правда на разных изб участках, но все же)
(Мариуполь)