Коко На Страже• 26 октября 2014
Отредактмрованная тема о выборах
Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів:
379 (29.33%)
ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%)
Решта
142 (10.99%)
Народ.Фронт
137 (10.6%)
Блок Порошенка
129 (9.98%)
Опозиційний блок
107 (8.28%)
Правий сектор
46 (3.56%)
СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%)
ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%)
Свобода
26 (2.01%)
Радикальна партія
24 (1.86%)
Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%)
Заступ
Маргарита и Мастер• 26 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я даже голосовать не буду. Это как с президентскими выборами, блок Порошенко наберёт 35-40% голосов, а может и больше. Так что все эти экзитполы до одного места((( Выборы пройдут, так как надо Порошенко(
Да чем же Порошенко то не угодил?
Нам все не так
Только критиковать можем и обсуждать
Я за Порошенко и благодарна, что он смог остановить эту свочь
Что нет мародерства по всей Украине,что бандиты с оружием по улицам,что я могу спокойно выйти с ребенком гулять.
Наш президент - на своем месте
Меньше ненависти и злобы в серце держите
Оставьте место для благоразумия и отзывчивости и адекватности
Нам все не так
Только критиковать можем и обсуждать
Наш президент - на своем месте
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
не важно, что вы их не ели, важно, с какой ненавистью вы о них сказали
из чего состоят,так и назвала
погуглите их состав
об этом только ленивый не писал
там одна гадость внутри,опасная для здоровья
погуглите их состав
об этом только ленивый не писал
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
из чего состоят,так и назвала
погуглите их состав
об этом только ленивый не писал
погуглите их состав
об этом только ленивый не писал
так можно погуглить состав ВСЕГО, но вы с темы не сьезжайте, сепаратюга
я люблю только шоколад львовской мастерской
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
на президентских Порошенко много набрал, потому что за него много проголосовало. Кстати, выборы были совсем недавно и он еще ничего не сделал такого, за что его можно ненавидеть. Просто начальник всегда плохой, это наш менталитет.
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
у вас паранойя...голодомор и снайперский расстрел вас не смущает, а призрачные бандеровцы внушают страх...да уж
Паранойя у Вас, а у меня исторические факты, которые грозят повторится при поддержке таких как Вы, зомби- недоумков! Снайперский расстрел был заказан новой властью и об этом знает весь мир! Голодомор не доказан как геноцид укр. народа - в то время голодали почти все! Вспомните, хотя бы, Поволжье... Говорю ж, читайте больше и не желтой прессы )) А вот бандеровцы-фашисты, к великому сожалению, совсем не призрачны и, если Вы перестанете воспринимать нынешнюю ситуацию в Украине, как интересную и захватывающую игру ’кто кого’, то поймете насколько это страшно! Страну разрушают и уничтожают сами украинцы при помощи всяких ПС и им подобных!
Нетутешня• 26 октября 2014
а мне не дали проголосовать
приехала утром с командировки и на выборы
а я там в списках на старой фамилии , пол года назад замуж вышла
принесла им свидетельство, а нееетт сказали извините но эти выборы вы пропускаете...вот так еще и с нахальной ухмылкой
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
А еще более важно, как Вы о них подумали )))
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
об этом знают только рашко тролли .
Упругая попка• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Почему позорище, там Вилкул, дороги заасфальтировал, детские площадки построил, никто другой и пальцем не пошевелил.
да и ещё узнайте у Вилкула сколько он бабла отмыл на тех дорогах
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
об этом знают только рашко тролли .
Тьху ты.. Вы с Луны? Не было бы расстрела не было бы у вас такого желания убрать Януковича. А кто хотел убрать Януковича? Явно не Янукович.
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Честно говоря, для меня самая большая интрига на этих выборах - сколько реально наберет Самопомыч. Тут на опросах она почти всегда лидирует, а в СМИ вообще то не проходит, то еле достигает 5% барьера. Все знакомые за Самопомыч тоже...
Тут и Ляшко с Тимошенко в конце списка...Здесь же голосует определённый сегмент населения...Здесь нет пенсионеров..нет студентов (или очень мало)...А это существенный сегмент.
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляНетутешня
а мне не дали проголосовать
какое право они могли вам такое сказать? Они должны были отправить вас в суд. Другой вопрос, захотели ли бы вы морочиться так...
КонФФетОшка• 26 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Он самый )))))
Главное, донести это бабушкам.
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Поволжье да, тоже голодало, потому что там жили переселенцы из Украины. А Голодомор украинцам устроила советская власть, выгребая все из закромов и продавая зерно за границу. Правду не утаишь, бабушка рассказывала как пришли домой и все забрали, даже горщик с кашей из печи, а в доме 6 детей, потом еще несколько раз приходили и если в доме находили хоть торбочку грибов из леса, тоже забирали, со своего огорода не разрешали даже горох рвать, а вокруг села нквд стояло, никого из сел не выпускали, что бы не смогли себе еду найти, стреляли на поражение даже в детей.
А закон про ’ три колоска знаете’? Детей за него разрешалось расстреливать с 12 лет.
Так что не надо нам тут свои сказки коммунистические рассказывать.
А как людей в Сибирь выселяли, украинцев, крымских татар и другие народности. Молчу уже про конц.лагеря, ГУЛАГ, поселение, карательную психиатрию и прочее.
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
об этом знают только рашко тролли .
Ну о чем можно говорить с такими ЛоШариками, как Вы? Мне вот тоже стало интересно какую Вы литературу читаете? Вы, если уж ничего не знаете и ни в чем не тямите, то не беритесь судить о политике ))
Приму в дар• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
В Самопочи и ПС все новые лица
От ПС увольте...Надеюсь, ни их, ни свободы в раде не будет. они уже сделали своё дело и внесли лепту в развал страны...Ещё войны хотите? Так они подольют масла в огонь.Кум с недавних пор связался с ПС...То телефон крутой появился...мол, у лоха отжал...При том, что он далеко не быдло...имеет юридической образование..Сам учился в Киеве, сам там закрепился, работает, неплохо получает...Но вот башню, видимо, сносит от вседозволенности...Оружие появилось...рассказы о крутых тачках. Голосовать за ПС нам...всё-равно, что на Донбассе голосовать за ДНР...Что то бандиты, что то...Хотите 90-е? Вперёд! Правильный выбор!
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
а я очень надеюсь, что будут.
Упругая попка• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
а где доказательства, выложите, если Вам не трудно
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я смотрю зато вы всем разбираетесь, великий наш политолог декретчица.
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я читаю архивные документы и историческую литературу, в отличие от вас , которые зомби-раша тв смотрят .
Ответ дляЛо Шарик
Правильно все пишете, а последние 23 года кому мы задолжали, что население с 52 мон до 47 сократилось. Это у нас свобода и изобилие такие
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Скажите еще, что по всей стране тогда отслеживали, именно, украинцев и морили голодом... Бред! Так было у большей половины страны, не взирая на национальность!
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Хотела бы посмотреть для сравнения... но, увы! в Киеве отменили рос. каналы (((
Коко На Страже
• 26 октября 2014
Ответ дляНетутешня
а мне не дали проголосовать
есть закон, и за нарушение закона попадет члену комиссии, а не вам. О том, что вы замуж вышли, горсовет не обязан знать. Об этом вы должны были подумать. Я много лет была на выборах, все тонкости знаю.
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Уж кто бы говорил? Это Вы непробиваемое тупое существо, потому что ведете к власти еще большее зло! Жаль, что поймете это слишком поздно...
Ответ дляЛо Шарик
У моєї куми бабуся відсиділа за 3 колоски.
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Какие Вам нужны доказательства? Смотрите, слушайте, анализируйте!
Малая еще та• 26 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Да, и ещё нужно спросить у Вилкула, почему в Кривом Роге самый дорогой поезд и коммуналка, всегда были. Этими площадками глаза замылил, а люди видуться