Аноним• 01 февраля 2013
Кто может передать посылочку в Белорусию?
Приветствую всех!
Через месяц нужно посылочку в Белорусию передать.Кто может это сделать,сколько будет стоить? Очень огромная просьба откликнуться людям надежным и добросовестным. Передать очень важно и нужно (это помощь семье с детками)!!!
Аноним
• 01 февраля 2013
Думала я про Укрпочту. Завтра схожу узнаю тарифы. Меня беспокоит как долго укрпочтой она ехать будет и не потеряется ли(((
Иван Дулин• 01 февраля 2013
Я покупательнице отправляла, наиболее дешевый способ,ничего не потерялось
EMS ещё можно, но дороже