Бесстыдница• 26 октября 2014

Сегодня выборы!

Интересно отношение советчицы к этому действию,и гражданская позиция.
Результат:
вже голосів: 250
103 (41.2%) 4-не иду на выборы.
85 (34%) 1-иду и верю,что можно что-то изменить к лучшему
31 (12.4%) 2-иду,но лишь для того,чтоб не было второго тура и не тратились наши деньги
31 (12.4%) 3-иду,но только,чтоб "испортить " бюллетень,и мой голос не использовали
кружкаЭсмарха• 26 октября 2014
Ответ дляГоловная
Иду и проголосую за опозицию № 4 И вся семья так и знакомые
Сторонникам опозиции:

’НЕ спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная... СРЕДА ОБИТАНИЯ !!!’ (Д.Стетхем)
Почемучка• 26 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Сторонникам опозиции:

Шкала Радости• 26 октября 2014
Иду, чтоб не украли мой голос в пользу нацистов и сектантов
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2014
Кто не идет на выборы берет на себя кровь погибших патриотов. Из-за таких у......в как ВЫ у нас гибнут люди! Слава Украине!
Надо ввести уголовную ответственность для тех кто не ходит на выборы (как в более 20 цивилизованных странах мира) и пересажать нафиг предателей!
Божья коровка• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
дура?!
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чьёр побьери вы считаете на Президентских выборах у нас был выбор? Нам просто подсунули Порошенко. Выборы без выбора.
Здесь тоже самое. Посмотрите результаты оф. соцопросов-может и поймете что к чему.
Согласна, все уже украдено до нас...
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Надо не выборы организовывать, а очередной майдан, и такой чтобы бежали наши СЛУГИ НАРОДА, как КРЫСЫ с Украины. Потому как , то был не майдан, а недоразумение, жить стало в тысячу раз хуже после всех этих майданутых
Точно
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Каких патриотов...Их не кто не заставляет гибнуть.пусть дома сидят
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
дура?!
готовься к бане
Козяка-маляка• 26 октября 2014
Я тоже работала на выборах и изнутри видела как все это делается, работала в штабе партии. На этих выборах ничего не изменилось, все те же технические партии и кандидаты. Но! Подтасовать тяжело когда большая разница в голосах (от запланированного вброса и фактически проголосовавших), поэтому обязательно идите голосовать, т.к. ваш голос все равно будет использован и поверьте не самой лучшей партией!
Я не на долго• 26 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Работала на выборах от яныка, это были последние выборы на которых я раюотала больше не пойду.
2е суток считали бюлетени в итоге превезли свои когда уже вме сделали и наши просто бросили в подвал. До фени эти выборы, там уже всех выбрали и без нас.

Хотя если будет на кого дочку оставить то поеду обязательно.
Президента реально считали, как будет с этими хз
Головная• 26 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Те кто голосуют за опозиционный блок-вы в своем уме?
мы по ходу одни в своем уме...остальным ум патриотизм сожрал
Я не на долго• 26 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
и я и мои знакомые тоже ха 4 НОМЕР, ярые защитники происходящего сегодня,оставьте тапки при себе,они вам нще пригодятся,зимой в квартире ходить будете,чтоб ноги не мерзли!
А каким образом 4 нам помось могут?
Семен Семеныч• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Капец ...
Семен Семеныч• 26 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Семен Семеныч• 26 октября 2014
Ответ дляГоловная
Безберлоги.ру• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы вообще в себе? бред такой написать...!!!! я не иду на выборы, у меня последние недельки беременности и ходить уже сложно, и к чему тут уголовная ответственность и предательство? смех блин...
Хачапууури• 26 октября 2014
Ответ дляНетутешня
аналогично...
с вами
Хачапууури• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Смурфетта• 26 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот поэтому с нами ничего хорошего и не происходит, черт побери
Потому что вот так сидят и повторяют эту дурацкую мантру...(((((
За последний год такая возможность появилась - нет ((( не пойдем, смысла нет, все решили, мы никто, все зря...
Тьфу блин...((( Противно и мерзко
а мне противно и мерзко, что в гос-ве произошел переворот власти, после которого началась война!
Творог для розжига• 26 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Те кто не идет на выборы, спасибо, Ваш голос обязательно используют по назначению.
пожалуйста
Нетутешня• 26 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
А каким образом 4 нам помось могут?
вам компания клоунов которые последние пол-года мелькают ото всюду так сильно помогла? помогла погибнуть тысячам людей, детей только чтоб они любимые повластвовали! Я все жду когда же этот театр абсурда закончится, который начался с майдана.
Я не на долго• 26 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Главное ответ ио существу
Неместная Я• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Во истину слава!Сегодня в психбольнице день открытых дверей,ВАС выпустили.
Головная• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ТЫ шо человека рвануло
Бензопирен• 26 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Сторонникам опозиции:

Че навызываете свое мнение другим???? У нас демократия и все вправе голосавать за того, за кого считают нужным.
А за кого еще голосовать за хунту, секту или дебильнейшую рожу Семенченко????
Бензопирен• 26 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
+1000
Бензопирен• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дура-дурой.

Не надоело в патриотизм играться???? Тысячи человек уже погибло и воинных и мирных. Города разрушены, экономика в ж...е, отопления практически по всей стране нет. А она за патритизм. Родина там где хорошо, уютно и комфортно. А что у нас????Берработица, холод и не дай Бог еще и голод будет.

А Вы све флагом машете. Забирайте своих мужиков по домам и может закончится быстрее эта война.
Щас ухожу• 26 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дама точно не в себе!
Ноги от ушей• 26 октября 2014
А мне кажется они одинаковые(((