13чудоСВЕТА• 26 октября 2014

Чи варто купувати на зиму Суперфіти?

дочці 2 роки, на слятотну зиму прикупили коламбію. тепер шукаю щось на суху , морозну погоду. чи підійде в такому випадку суперфіти?
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
в них надо всё время быть в движении. сидеть в коляске холодно

Чукча Мукча• 26 октября 2014
как по мне-то продублируете, берите на цигейке что нибудь
Кыся-брыся• 26 октября 2014
у нас суперфиты) но пока незнаю как они! нам 1,10 мес.
Неваляшкина• 26 октября 2014
Моя дочь в 1.4-1,8 носила термообувь суперфиты, я очень довольна)
Почемучечка• 26 октября 2014
Автор, коламбии будет достаточно.
Кому там слова не давали• 26 октября 2014
Моя с 1,5 лет в Суперфитах, 3-й год уже. Испытание коляской, лужами и сугробами в -20 прошли спокойно.
Звездолётчица• 26 октября 2014
Мы с 1,5 года в экко( смысл тот же , что и суперфиты), не мерзнем, но в 1,5 и в 2,5 года покупала обувь чисто на мороз (демары в 1,5 года и куому в 2,5 года)Если надеятся, что зима будет не сильно морозной, может и в одних суперфитах выходит
Ameli20• 26 октября 2014
Нам в том году было 2 годика. Были в суперфитах. Остались очень довольны. Сейчас продаем. Хотим такую же модельку купить. Но не можем найти((((
Не любовница• 26 октября 2014
Коламбия вообще-то для мороза, а не для слякоти.

КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2014
А что это за обувь?
автор 13чудоСВЕТА • 26 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Автор, коламбии будет достаточно.
коламбіядуже масивна, хочеться ще щось акуратніше
пышка_мышка• 26 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Автор, коламбии будет достаточно.
да
и я так думаю
Телефон Рубика• 26 октября 2014
Ответ дляНе любовница
+1. Люди смотрят на резиновую калошу и думают, что обувь для талого снега, а на самом деле раньше -5 и обувать то не стоит.