Бокс-орун• 26 октября 2014

Что одеваете детям при 0 градусов?

Зиму уже или будет жарко?
рукиЖимолости• 26 октября 2014
Вы,что зима?Я вчера дура одела ребенка в зимний Обер и Коламбию на ножки-жарко было ей бедняжке,даже ходить на улице не хотела

ГЛЮкоза• 26 октября 2014
деми комбез лендсенд и деми ботинки
Голубец• 26 октября 2014
демисезонная куртка на флисе/ обычная не термо, реглан и кофта флисовая, шапка обычная, если ветер то капюшон. штаны на флисе и деми боты - в зиме\. у нас ленне мы спааааримся)))
Чебуратор• 26 октября 2014
Термокомбез Лупилу носим, он пишут что зимний, но моему ребенку подходит как раз на температуру около ноля, максимум минус 3
Майская киска• 26 октября 2014
я одеваю деми комбез, но поодеву хорошую, а ктото одевает зиму но на тонкую поддеву
автор Бокс-орун • 26 октября 2014
Спасибо, просто белели неделю и не выходили, вот собрались, так не привычно что заболели было 20, а выздоровели и уже 0
На иголках• 26 октября 2014
У нас 0 градусов, но ветер сумасшедший, одеваю Комбез Картерс и сапожки зимние.

Unmistakable• 26 октября 2014
Дэми-куртка, дэми-саможки и джинсы на махре.
Сумчатая кошка• 26 октября 2014
термо комбез
ZaRaZa• 26 октября 2014
За два дня(-7...+2)успели попробовать - 1) термокомбез спайдер - отлично; 2) куртка Биг шилл (еврозима)+ джинсы на флисе - куртка хорошо, но джинсы запачкались; 3) вечером одели куртка Биг шилл + полукомбез вайт сиерра - на улице отлично, но зашли в магаз на 5 минут и ребенку было жарко. Всех победил термокомбез, но если бы у нас был деми-полукомбез, то было бы идеально с курточкой еврозима. Во всех 3-х вариантах ребенок бегал, смеялся, радовался снегу. По прибытию домой - сухой и теплый ;)