У меня Сони х-серия, появились сообщения о переполнении памяти телефона. Я погуглила, проблему устранила, но...Наклацала в телефоне- теперь не видит подключения к сети в Play маркет и еще нескольких служб Гугл.
Гайдук Светлана• 26 октября 2014
Для начала проверьте время и дату на устройстве если оно неправильное то такое бывает. Если не поможет просто введите проблему в поисковике там есть видео с четкими советами по решению этого вопроса.