Кусочек Сыра• 26 октября 2014
Научите делать запеканку со вчерашними макаронами
а что у вас еще есть?Есть помидорки?Свежие или в банке очищенные в собственном соку.
Я обычно смешиваю макароны с адыгейским сыром и выкладываю в форму.Потом поджариваю на оливковом масле морковь,помидоры,лучок,грибочки+соль+специи.Выклыдаю сверху макарон.Далее тонкий слой макарошек и сверху затираю сыром.По сыру немного пройтись терочкой со сливочным маслом.Вкусно и не тяжело для желудка
Кусочек Сыра
• 26 октября 2014
спасибо, буду иметь ввиду Ваш прекрасный рецепт
но хотела сладкую запеканку с творогом