Аноним• 02 февраля 2013

В первый раз за 5 лет залезла к нему в телефон

Девочки, ситуация следующая:
Раньше он хотел секса всегда и постоянно и ему все равно было в секси-прикиде (образно) я или нет. Понимаю, что ничего не изменилось, но сейчас ему нужно, чтобы я ТОЛЬКО выглядела в виде прости Господи, иначе, он разворачивается и идет спать. Вообще, я заметила, что секс ему стал практически не нужен, я проревела не одну ночь от его безразличия. Я иду купаться, выхожу - он спит и тд.
Домой стал не спешить, типа, часто встречается с другом, но его голос я не слышу( он вегда громко передает мне приветы). Насобирать таких моментов могу много, но не в этом суть. Зная, что я продаю и частично мой ассортимент, он стал просить продать все секси одной из его коллег, даже то, что выбирал лично мне сам, мотивируя тем ( с усмешкой) , что я все равно не ношу и она ниже меня, на ней будет в самый раз! Он мне рассказывал, что он постоянно торчал за ее рабочим местом, постоянно помогал ( я же добиться ни о какой помощи не могу, ни компьютерной, ни по сайту, про дом я вообще молчу). Обидно давно.
Ее уволили недавно. Она живет рядом с его работой и, спустя несколько недель у нее был ДР и типа, они, всей компанией ( в т.ч. пожилые тети) пошли ее поздравлять. Зная по его каждодневным рассказам, понимаю, что эти люди в жизни бы не пошли на 9й этаж пешком, чтобы ее поздравить.Разговоры о ней до сих пор ведутся, но не навязывающе. Стал не брать трубку, когда с "друзьями", последние 2 дня вообще ни разу не позвонил за рабочее время, что нонсенс.
Приходит домой со словами " я не голоден, чтобы тебя не обидеть, мне чуть". Я все время удивлялась, кто его там кормит? Сегодня он "вдруг" пил на работе, потому что директор уехал, от чего я в шоке и не верю! Пошел нетрезвый спать, а тел оставил. Признаюсь честно, что ни разу за столько лет не залезла туда, но сейчас это все взяло верх и я вижу, что он этой наяривал, выспрашивал ее почту и последнее сообщение вчера: "Так понимаю, что на пенсию вы не собираетесь (смайлик в очках). Как соберешься, звони."
Это дало толчок к окончательному развитию негативных мыслей... Как бы Вы расшифровали при данной ситуации это сообщение?

snejja• 02 февраля 2013
а кто кому написал?
он ей?
Аноним• 02 февраля 2013
А чё это он ей бельё выбирает?Значит,был контакт к телу.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а кто кому написал?
он ей?
Да, он ей!
Аноним• 02 февраля 2013
Может,пенсия-это её.....Шифруются!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он выбирал мне, но, типа секса не получается и он в ’шутку’ предлагал продать его ей.
Аноним• 02 февраля 2013
Тогда,его ...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошие шутки!Спят,однозначно.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может,пенсия-это её.....Шифруются!
Чёрт! Возможна и такая трактовка!
Аноним• 02 февраля 2013
мда-вы и сами обо всем догадались
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чёрт! Возможна и такая трактовка!
Если он ей писал,тогда его ....
Аноним• 02 февраля 2013
Дети есть у Вас?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если он ей писал,тогда его ....
Что его?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дети есть у Вас?
Есть, 1 ребенок
snejja• 02 февраля 2013
вообще, автор:
меньше знаешь-крепче спишь
нужен он Вам? или готовы на блюдечке с голубой каемочкой отдать?
такой шпионаж приведет только вас к нервному срыву и скандалам
может заставьте его приревновать вас?
ищите в открытую себе помощника-парня , ну типа с комп программами разобраться, домашняя бух., ну то в чем он вам отказывается помочь....
Аноним• 02 февраля 2013
Мне смс вообще по боку!!! И что там написаноЮ со смыслом безЮ=, А вот выбирать белье, это конечно абзац!!! БЫЛО И ЕСТЬ Я ДМАЮ ТАК.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что его?
Расшифровка:’Так понимаю, что на пенсию(мужское достоинство) вы не собираетесь (смайлик в очках). Как соберешься, звони.’
Она что,королевская особа?Если он с ней на Вы?Шифровками общаются!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, муж у меня такой. Любит повыпендриваться.
snejja• 02 февраля 2013
Автор, гуляют они все...поменяете шило на мыло
если есть все таки чувства , пробуйте

вообще речи о разводе не шло никогда?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть, 1 ребенок
Когда дети,то сложнее с разборками.У меня тоже ребёнок и если вдруг что,то тяжело рубать концы и устраивать разборки!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выбирали мне, но у нас ну ’никак’ не складывается и это, типа, шутка была. В который раз.
Аноним• 02 февраля 2013
Дпже с таким конями, я против развода;) Стоп... а о разводе речи не было!!! Не накручивайте автора!
snejja• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну как минимум дозу пургена после такой шутки он бы у меня скушал
может он когда дома-вы ему виагры в ужин ?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего себе шуточки!!!!!!!!!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляsnejja
если есть все таки чувства , пробуйте

вообще речи о разводе не шло никогда?
Были разговоры такие с моей стороны. Давно. Отношения наладили, несколько лет было все ок или мне все так преподносилось. Теперь он мне чуть что, говорит: ’ну разводись’
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляsnejja
И его срочно вызовут на работу...
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, когда не было ребенка, было проще, но сейчас сложно.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня их много, детей в смысле))), ноя дама эмоциональная! И если что, то разборки не просто гарантированы, а могу прогарантировать конец света!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
И его срочно вызовут на работу...
Нет, у него постоянные командировки. На одну вывез меня под предлогом, что директор позволил это, чтобы я ’заткнула пэльку’. Его слова. Живут с сотрудницами в одной квартире!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оооооооо, это плохо ((((.........
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может дать сдачи((