Аноним• 02 февраля 2013
В первый раз за 5 лет залезла к нему в телефон
Девочки, ситуация следующая:
Раньше он хотел секса всегда и постоянно и ему все равно было в секси-прикиде (образно) я или нет. Понимаю, что ничего не изменилось, но сейчас ему нужно, чтобы я ТОЛЬКО выглядела в виде прости Господи, иначе, он разворачивается и идет спать. Вообще, я заметила, что секс ему стал практически не нужен, я проревела не одну ночь от его безразличия. Я иду купаться, выхожу - он спит и тд.
Домой стал не спешить, типа, часто встречается с другом, но его голос я не слышу( он вегда громко передает мне приветы). Насобирать таких моментов могу много, но не в этом суть. Зная, что я продаю и частично мой ассортимент, он стал просить продать все секси одной из его коллег, даже то, что выбирал лично мне сам, мотивируя тем ( с усмешкой) , что я все равно не ношу и она ниже меня, на ней будет в самый раз! Он мне рассказывал, что он постоянно торчал за ее рабочим местом, постоянно помогал ( я же добиться ни о какой помощи не могу, ни компьютерной, ни по сайту, про дом я вообще молчу). Обидно давно.
Ее уволили недавно. Она живет рядом с его работой и, спустя несколько недель у нее был ДР и типа, они, всей компанией ( в т.ч. пожилые тети) пошли ее поздравлять. Зная по его каждодневным рассказам, понимаю, что эти люди в жизни бы не пошли на 9й этаж пешком, чтобы ее поздравить.Разговоры о ней до сих пор ведутся, но не навязывающе. Стал не брать трубку, когда с "друзьями", последние 2 дня вообще ни разу не позвонил за рабочее время, что нонсенс.
Приходит домой со словами " я не голоден, чтобы тебя не обидеть, мне чуть". Я все время удивлялась, кто его там кормит? Сегодня он "вдруг" пил на работе, потому что директор уехал, от чего я в шоке и не верю! Пошел нетрезвый спать, а тел оставил. Признаюсь честно, что ни разу за столько лет не залезла туда, но сейчас это все взяло верх и я вижу, что он этой наяривал, выспрашивал ее почту и последнее сообщение вчера: "Так понимаю, что на пенсию вы не собираетесь (смайлик в очках). Как соберешься, звони."
Это дало толчок к окончательному развитию негативных мыслей... Как бы Вы расшифровали при данной ситуации это сообщение?
Аноним• 02 февраля 2013
Автор, без обид, но ситуация такова: Ваш муж загулял / собирается за гулять!!(( Вы должны решить, что будете делать с этой правдой, а когда решите- тогда и нужно думать как поступить.. ИМХО
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, ей надо знать, а потом думать...это не глупость
Аноним• 02 февраля 2013
Я тут писала выше.. И совсем забыла добавить: сочувствую Вам, жаль, что Вы попали в такую ситуацию..((((
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ему стала говорить на эту фразу, что, мол, если я не захочу дать развод, то ты его не получишь никогда. Законодательство следит за максимальными попытками сохранения семьи.
И еще раз подтвердили, что он вам нужен больше, чем вы ему.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, будет поздно! Мой муж умный человек и если ему надо, то сделает так, что мне потом будет поздно думать! Я поделю свою собственную квартиру на двоих, а с ребенком ничего не смогу купить!
Аноним• 02 февраля 2013
Если Вам очень нужно во сем разобраться и докопаться до правды- то нужно действовать: проверяйте телефон/ почту/ СМС/ если позволяют финансы- наймите кого- то. - и все узнаете
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну а вы на работу, в коллектив не хотите?
Хочу, но на дядю почти не работала и уже не смогу быть подвластной, я сама себе хозяин уже 10 лет.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Видимо я теряю нить...а когда не будет поздно? И как можно не разделить квартиру если у него есть права на нее и наоборот?
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня нет доступа или он все сразу удаляет, я его знаю. Возможно, что поэтому и не пыталась, а может, он этим и пользовался и не парился, а тут забыл, а я возьми и залезь!
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Потому что это лично моя собственность. Я не хочу, чтобы он тратил мои деньги на кого-то, если есть.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всмысле? У Вас свой бизнес? Успешный?
Аноним• 02 февраля 2013
Аааа, я кажется поняла Вас, Вам нужны доказательства его неверности, чтобы при разделе имущества все осталось Вам.. Что ж - умно, правда чуть цинично, но как говорится: с волками жить- по волчьи выть..((
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, он всячески стал давать мне это понять.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если лично Ваша, то чего Вы боитесь? Куплена до брака лично Вами? Тогда никто ничего не поделит.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет. Это не правда.Но, я не считаю, что если кто-то есть, то какая-то телка должна цинично отбирать у моего ребенка жилье. И я буду по этому поводу волноваться.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А с каких пор, при отсутствии брачного контракта с оговоренным пунктом, в случае измены мужа все достается жене? Это фантастика))))
Аноним
• 02 февраля 2013
Девочки, то есть вы все уверены, что есть или будет другая? Меня оч смутило такое смс, зная его.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда почему Вы считаете ее своей?
Потому что ВСЕ деньги мои. Его лишь подпись.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините, но Вы можете это доказать документально, есть выписки с Вашего счета или другие доки? Сомневаюсь, а значит либо раздел имущества, либо терпеть или делать вид, что ничего не знаете...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам написали, что всех бы такое смс смутило, но я б еще убедилась, вдруг все же это просто стеб. Бывает всякое.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, есть, но это мало кого волнует. Есть закон и все. Я не могу собраться с мыслями, до сих пор сижу в аффекте.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А смысл спустя несколько месяцев что-то ’рабочее’ с ней иметь? Стези уже совсем разные и она не обладала никакой особенной инфой, чтобы стремиться к общению с ней.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если до сих пор общаются, значит есть о чем..(( знаем мы это ’ общение’ ..((
Извините, Автор, но здесь почти 100% , что она его любовница..((
Аноним• 02 февраля 2013
А может так прямо ему и сказать
Так мол и так, я уверена, что ты хочешь уйти к подружке и волнуюсь, что у нас с малышом заберешь полквартиры...
И посмотреть , что он ответит
Может скажет, что Вы все себе придумали и он любит Вас одну
И посмотреть , что он ответит
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А может так прямо ему и сказать
И посмотреть , что он ответит
И Вы бы в такое поверили? Я нет, потому что знаю, что когда прижмёшь, будет как уж выкручиваться, нагло глядя в глаза. А после этого еще дня 2 со мной не разговаривать - ’обиды’.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А может так прямо ему и сказать
И посмотреть , что он ответит
Скажет - уйду и заберу, читайте весь текст, а не по диагонали. Нет взаимоуважения и трепета, только раздражение и пофигизм.