Аноним• 02 февраля 2013

В первый раз за 5 лет залезла к нему в телефон

Девочки, ситуация следующая:
Раньше он хотел секса всегда и постоянно и ему все равно было в секси-прикиде (образно) я или нет. Понимаю, что ничего не изменилось, но сейчас ему нужно, чтобы я ТОЛЬКО выглядела в виде прости Господи, иначе, он разворачивается и идет спать. Вообще, я заметила, что секс ему стал практически не нужен, я проревела не одну ночь от его безразличия. Я иду купаться, выхожу - он спит и тд.
Домой стал не спешить, типа, часто встречается с другом, но его голос я не слышу( он вегда громко передает мне приветы). Насобирать таких моментов могу много, но не в этом суть. Зная, что я продаю и частично мой ассортимент, он стал просить продать все секси одной из его коллег, даже то, что выбирал лично мне сам, мотивируя тем ( с усмешкой) , что я все равно не ношу и она ниже меня, на ней будет в самый раз! Он мне рассказывал, что он постоянно торчал за ее рабочим местом, постоянно помогал ( я же добиться ни о какой помощи не могу, ни компьютерной, ни по сайту, про дом я вообще молчу). Обидно давно.
Ее уволили недавно. Она живет рядом с его работой и, спустя несколько недель у нее был ДР и типа, они, всей компанией ( в т.ч. пожилые тети) пошли ее поздравлять. Зная по его каждодневным рассказам, понимаю, что эти люди в жизни бы не пошли на 9й этаж пешком, чтобы ее поздравить.Разговоры о ней до сих пор ведутся, но не навязывающе. Стал не брать трубку, когда с "друзьями", последние 2 дня вообще ни разу не позвонил за рабочее время, что нонсенс.
Приходит домой со словами " я не голоден, чтобы тебя не обидеть, мне чуть". Я все время удивлялась, кто его там кормит? Сегодня он "вдруг" пил на работе, потому что директор уехал, от чего я в шоке и не верю! Пошел нетрезвый спать, а тел оставил. Признаюсь честно, что ни разу за столько лет не залезла туда, но сейчас это все взяло верх и я вижу, что он этой наяривал, выспрашивал ее почту и последнее сообщение вчера: "Так понимаю, что на пенсию вы не собираетесь (смайлик в очках). Как соберешься, звони."
Это дало толчок к окончательному развитию негативных мыслей... Как бы Вы расшифровали при данной ситуации это сообщение?

Аноним• 02 февраля 2013
А какие варианты рассматривает автор?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, у него постоянные командировки. На одну вывез меня под предлогом, что директор позволил это, чтобы я ’заткнула пэльку’. Его слова. Живут с сотрудницами в одной квартире!
Мама дорогая.... куда мир катится????
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какие варианты рассматривает автор?
В том-то и дело, что я стараюсь не брать дурного в голову, а тут это сообщение и все вспомнилось..
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мама дорогая.... куда мир катится????
Жесть, 100%...
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мама дорогая.... куда мир катится????
Вот это меня бесит больше всего!!! Он, женатый директор и баба(ы).
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если так, то выкиньте все из головы, смысл знать то, что Вы не готовы знать наверняка...
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жесть, 100%...
Говорит, что его могут уволить, если он откажется и я знаю, что это правда.
Аноним• 02 февраля 2013
Писец ситуация!!! Но я лично не вижу прямых доказательств, что он с ней спит! Но то, что они общаются- эт очень плохо!!(((
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я как раз ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ для себя, чтобы понимать как себя вести. Что Вы, девочки, видите еще под этим сообщением? Может, я брежу??
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так может и баб могут уволить, если они откажутся...я не знаю...бред вообще...
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Следить за ним, чтобы иметь прямые док-ва ниже моего достоинства, но мысли, честно, были.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет Автор, Вы не бредите(( муж Вам либо изменяет, либо собирается изменить..((
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, что сначала Вы должны понять что делать собираетесь, а потом уже копать или не копать дальше...
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Могут. Вот и я в полнейшем замешательстве. На лице постоянная ухмылка, когда я говорю, что это бред и разводит руками, мол, уволят и что? А зарплата не маленькая.
snejja• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
И его срочно вызовут на работу...
пурген утром-виагра вечером
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот я и спрашиваю совета у СВОЕГО коллектива, а то наделаю дров..
Аноним• 02 февраля 2013
Автор, я бы все же попросила уделить Вам время и поговорить об этом. Сказать о том, что именно Вас волнует и почему. Что Вы чувствуете. Ведь большинство наших проблем от того, чтобы мы не разговариваем, по-настоящему. Там может ничего и не быть, а Вы надумаете, додумаете, и сформируете свое отношение к мужу. Это будет легко, но неправильно. А вот потом изменить это отношение будет гораздо сложнее. Подумайте.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой бы за свои деньги жил отдельно, тем более, если зп позволяет,...но он меня любит и бережет... а тут не похоже...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Совет: рассмотрите свое решение в случае если он точно изменяет. Что Вы будете делать?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А зачем горячиться?! Мне кажется, он от Вас уходить не собирается, а его ухмылочки и фразы типа’ разводись сама’ говорят о том, что он выбрал такую тактику, чтобы Вы сами его выгнали.. Но Вы будьте умнее, не ведитесь!!
Еще чего не хватало- собственного мужика какой- то девке просто так отдать!!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не маленькая глупая почти женщина, чтобы не понимать это. Говорить просто не с кем, он сразу идет в штыки и говорит, что я со своей ревностью его достала и уходит спать или включает свой ноут с наушниками и не реагирует. Так происходить стали все мои попытки ’поговорить’. Но, когда ему надо или он в настроении, он говорит, что любит, никого нет и не будет. Меня пугает, что его раздражает ребенок, который скучает по нему и вечером требует внимания, но тот его полностью игнорит.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот видите, уже такой взгляд есть. Добавлю свой: забыла бы как зовут в тот же день. А Вы?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Буду много думать, у нас есть что мое делить.Но знать и быть готовой я должна.
snejja• 02 февраля 2013
автор, ну если узнаете на 100% что изменяет, дальше что?
развод?
сколько пупсу вашему?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ему стала говорить на эту фразу, что, мол, если я не захочу дать развод, то ты его не получишь никогда. Законодательство следит за максимальными попытками сохранения семьи.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и взвесьте все для себя, если думать, то ненадо Вам ничего и знать. ИМХО
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляsnejja
развод?
сколько пупсу вашему?
Три с половинкой.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Полнейшая глупость, уж простите.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Максимум выиграете полгода. Автор, Вам точно не стоит копать дальше и ничего знать, сделайте вид что ничего не было!