Аноним• 02 февраля 2013
В первый раз за 5 лет залезла к нему в телефон
Девочки, ситуация следующая:
Раньше он хотел секса всегда и постоянно и ему все равно было в секси-прикиде (образно) я или нет. Понимаю, что ничего не изменилось, но сейчас ему нужно, чтобы я ТОЛЬКО выглядела в виде прости Господи, иначе, он разворачивается и идет спать. Вообще, я заметила, что секс ему стал практически не нужен, я проревела не одну ночь от его безразличия. Я иду купаться, выхожу - он спит и тд.
Домой стал не спешить, типа, часто встречается с другом, но его голос я не слышу( он вегда громко передает мне приветы). Насобирать таких моментов могу много, но не в этом суть. Зная, что я продаю и частично мой ассортимент, он стал просить продать все секси одной из его коллег, даже то, что выбирал лично мне сам, мотивируя тем ( с усмешкой) , что я все равно не ношу и она ниже меня, на ней будет в самый раз! Он мне рассказывал, что он постоянно торчал за ее рабочим местом, постоянно помогал ( я же добиться ни о какой помощи не могу, ни компьютерной, ни по сайту, про дом я вообще молчу). Обидно давно.
Ее уволили недавно. Она живет рядом с его работой и, спустя несколько недель у нее был ДР и типа, они, всей компанией ( в т.ч. пожилые тети) пошли ее поздравлять. Зная по его каждодневным рассказам, понимаю, что эти люди в жизни бы не пошли на 9й этаж пешком, чтобы ее поздравить.Разговоры о ней до сих пор ведутся, но не навязывающе. Стал не брать трубку, когда с "друзьями", последние 2 дня вообще ни разу не позвонил за рабочее время, что нонсенс.
Приходит домой со словами " я не голоден, чтобы тебя не обидеть, мне чуть". Я все время удивлялась, кто его там кормит? Сегодня он "вдруг" пил на работе, потому что директор уехал, от чего я в шоке и не верю! Пошел нетрезвый спать, а тел оставил. Признаюсь честно, что ни разу за столько лет не залезла туда, но сейчас это все взяло верх и я вижу, что он этой наяривал, выспрашивал ее почту и последнее сообщение вчера: "Так понимаю, что на пенсию вы не собираетесь (смайлик в очках). Как соберешься, звони."
Это дало толчок к окончательному развитию негативных мыслей... Как бы Вы расшифровали при данной ситуации это сообщение?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
И Вы бы в такое поверили? Я нет, потому что знаю, что когда прижмёшь, будет как уж выкручиваться, нагло глядя в глаза. А после этого еще дня 2 со мной не разговаривать - ’обиды’.
Блин, что делать - ума не приложу..((ситуация - говно, но выкрутиться как- то нужно
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если до сих пор общаются, значит есть о чем..(( знаем мы это ’ общение’ ..((
Извините, Автор, но здесь почти 100% , что она его любовница..((
Я вижу только его сообщение, ее ответа нет. Либо она стала его морозить и он бесится (исходя из смс), либо все удалено.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы с уст сорвали...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я б не была уверена, у меня есть друг мужчина, кстати с бывшей работы. Приколист и хулиган, никакого интима, только поржать до слез. Может он бы и не против был, но я мужа люблю)))
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ключевая фраза ’я мужа люблю’, а он не против. Никто из девочек меня не обнадежил, значит я права все-таки... Очень тяжело такое понимать.. Моя сестра говорит, что я наговариваю, но она не представляет всей ситуации в целом.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажет - уйду и заберу, читайте весь текст, а не по диагонали. Нет взаимоуважения и трепета, только раздражение и пофигизм.
В том-то и проблема, что я хочу за ним ухаживать, готовить, гладить... а он говорит: ’ не надо,я сам поглажу’, ’ не напрягайся, не готовь’, ’ я не хочу, чтобы ты что-то делала’ и тут же’ стирка годами лежит’.. я в шоке, стираю ежедневно, у кого маленький ребенок, тот поймет и муж не педантичен. Только успеваю порошки покупать, а он даже до корзины с г/б не донесет, везде все в открытую разбросает, потом полдня собирай и проверяй, что чистое, а что нет.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
еще одна...
вопрос один ...ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НУЖНО БЫЛО???
Простите, ЧТО ОНО?
мама егорки• 02 февраля 2013
попробуйте с ней по переписываться от его имени,только чтоб он не знал. И выйдите на интересующий вас ответ. Это срабатывает.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ длямама егорки
Нереально((
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Простите, ЧТО ОНО?
действие ’лазить по личным вещам мужа’
вы ведь хотели найти улики...нашли...и что теперь?
Аноним• 02 февраля 2013
типа она не поймет))))))))
хотите развестись -разводитесь.
а если нет то не хотите какать не мучайте попу))))))))
хотите развестись -разводитесь.
Аноним
• 02 февраля 2013
Закрываю, так как ни в топ не стремлюсь, ни злостным аномам мучать попы.