Люблю Украину• 26 октября 2014
кто мне закажет с али?
вот это и сколько это будет стоить?
Бегущаяпо• 26 октября 2014
по курсу посчитайте, доставка бесплатная
сами закажите, придет прямо к вам домой обычной почтой
Ластоноша• 26 октября 2014
а почему сами не хотите заказать? это ж легче простого:-) я давно делаю заказы сама, оплчивая через приват 24 покупки, с гривневой карты снимается и конвертирутеся в доллары определенная сумма. Приходит заказ на почтовое отделение УКРПОЧТЫ
Антонина матушка• 26 октября 2014
А вас не смущает что продавец без рейтинга и никому еще не приехало платье из больше чем 2000 заказов. Отзывов нет поэтому ничего не понятно с размером.
Антонина матушка• 26 октября 2014
Я заметила что на Али такое делают что-бы собрать деньги и несколько месяцев прокручивать их. А потом кто откроет спор и вернет, а многие ничего в этом не понимают и останутся без денег.
Люблю Украину
• 26 октября 2014
ой, спасибо девочки, я не знала что там продавцы прям есть я думала по-другому.