советский цирк• 26 октября 2014

Дівчата мені дуже страшно... Заспокойте мене .

Моя мама померла в 43 роки від раку яйників( В моєї бабусі тоже померло 4 дитини від раку , тьотя моя рак прямої кишки ,дядько мій рак легенй другий дядько рак шлунку, моя мама рак яйників. І недавно знайшла тему в інтернеті що рак яйників передається.Чесно від того дня я неможу спокійно жити і спати . Постійно думаю про це. Подружка радить зробити онкотест ,а мені страшно дуже страшно .
очки_ннадо• 26 октября 2014
рак не передєэться а генетично наслідується. часто по ж/лінії. зробіть онкотест і будете впевнені.

ГЛЮкоза• 26 октября 2014
Слушайте подругу, и спите спокойно
Ждушечка• 26 октября 2014
да,рак считается и наследственной болезнью.
чаще посещайте докторов.
Бесстыдница• 26 октября 2014
К психологу в первую очередь!
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Слушайте подругу, и спите спокойно
А якщо там виявиться щось погане що тоді як спати?
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
К психологу в первую очередь!
Можливо треба і туди
polina2311• 26 октября 2014
ну вы даете,сдавайте тесты(РЭА)какждые полгода,ведь лечить на ранней стадии гораздо проше чем запущенный вариант,и гоните плохие мысли
Elya123• 26 октября 2014
лучше сделайте анализ на генетическую предрасположенность, а уж если она есть, то каждый год на обследование...
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляpolina2311
Моя мама взнала про рак на перші стадії її все викинули а він пішов на шлунок і по всьому тілі ...В неї була папілярна адено карценома.

Ща как дам• 26 октября 2014
Ответ дляElya123
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляElya123
Що це за аналіз?
Патриотка• 26 октября 2014
У меня ВСЕ родственники по папиной линии умерли от рака (и Папа тоже, царство ему небесное) и по маминой линии, все, кто не умер от несчастного случая умерли от рака (кроме бабушки - маминой мамы). И я не парюсь, думаю, что 99% и я умру от рака. Но меня это не беспокоит вообще. Живу здесь и сейчас, даже не задумываюсь над этим никогда. И Вы не парьтесь. Как свыше задумано, так и будет, нечего заранее себя настраивать.
elenandfriends• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
А вот если выявится что-то плохое, тогда и будете консультироваться с онкологами
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляПатриотка
О боже .........
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляelenandfriends
Чесно мені зара страшно йти мені тільки 20 років
elenandfriends• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Знаете такую поговорку: Предупрежден-значит вооружен.
Банан-барабан• 26 октября 2014
автор, регулярно проходьте обстеження і живіть нормальним повноцінним життям

чому бути - того не минути
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Знаєте я свою маму догляддала перед смертю ми жили без тата і тому мені страшно я бачила її страждання......
Кастрюлька• 26 октября 2014
да, рак по гинекологии передается по наследству. Как один из факторов, но и нервничать нельзя, т.к. на нервной почве также. Вам надо следить за собой и проходить мед осмотры

Заместитель Анонима• 26 октября 2014
Вон Анжелина Джоли хочет удалить яичники, у нее там кто-то тоже умер.
У меня в семье у 2-х бабушек и дедушки моих рак прямой кишки.Всем страшно.
Патриотка• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
О боже .........
Ну что ’о боже...’. С таким настроем, как у Вас сами себя в могилу раньше времени сведете. Дед от рака умер в 82 года, остальные тоже после 70 лет, папа только в 59 ушел. Девушка, не крутите мысли плохие в голове, ведь мысли материальны, а Вы себе уже приговор написали, жесть. И подружка у меня есть, ее в 27 лет выписали умирать домой на 4 стадии рака (рак лимфатической системы), она вылечилась и через полтора года после лечения родила первенца, а еще через полтора второго ребенка. И про рак свой уже давно забыла. Больше позитива.
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Це капец з цими хворобами .
JONA• 26 октября 2014
Ответ дляpolina2311
Не обязательно РАК будет тоже пищеварительного тракта либо яичников. Мой онколог говорит онкомаркеров много,надо здавать на каждый.Я пока прошла полное обследование,все анализы сдавала.
Elya123• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Що це за аналіз?
у мамы был рак груди, маммолог посоветовал пройти этот тест, чтоб определить, есть ли у меня эти гены мутирующие
А я с косою• 26 октября 2014
Звернітся до лікарів, які лікують травими, Вам потрібно зміцнювати імунітет, жити здоровим активним способом життя)
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляА я с косою
Дякую треба звернутися...просто мені було 14 років тоді і я це дуже важко переживала
Кастрюлька• 26 октября 2014
у моей невестки мам умерла в 40 лет - рак груди. Она умерла - 33 года - рак груди. Но есть и маммсс других примеров, когда определяли на ранних стадиях и жили пролечившись долгие десятки лет.
Патриотка• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
У папы рак горла был, месяц перед смертью без еды вообще, (а до этого пол года прием пищи по граммам в сутки) пить тоже больно и физически очень сложно в принципе употребление чего-либо. Весил,как ребенок. Да, это страшно.
НО ВАМ 20 ЛЕТ!!!!!! Живите и не вынашивайте мысли о плохом!!!!!! У Вас все будет хорошо, просто знайте, что лично У ВАС все будет хорошо!!!!
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляJONA
В скільки вам це обійшлося?
JONA• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Мне тоже было страшно,но из-за этого страха я не могла спать нормально,и пришла к врачу уже в таком состоянии что ей пришлось с начало меня успокаивать а потом уже все остальное.После беседы и прохождения обследования мне стало легче,советую пойти и не затягивать.