советский цирк• 26 октября 2014

Дівчата мені дуже страшно... Заспокойте мене .

Моя мама померла в 43 роки від раку яйників( В моєї бабусі тоже померло 4 дитини від раку , тьотя моя рак прямої кишки ,дядько мій рак легенй другий дядько рак шлунку, моя мама рак яйників. І недавно знайшла тему в інтернеті що рак яйників передається.Чесно від того дня я неможу спокійно жити і спати . Постійно думаю про це. Подружка радить зробити онкотест ,а мені страшно дуже страшно .
Диверсификация• 26 октября 2014
я не буду Вас успокаивать - а скажу как есть, пройдите обследования, после этого будут 4 варианта:1(у вас все впорядке (дай Бог) 2)у вас есть симптоматика, потребуется еще куча анализов ( тут будут опять либо 1 либо 3 вариант) 3)обнаружат сразу один из видов Р. но скорей всего на стадии полдлежащую лечению, так что получится справиться 4) сделают неправильно анализы скажут что все как то запутанно и туманно...короче начнут из вас ’тянуть’ средства, к сожелению бизнес мед.препараторов, нельзя так говорить но построен на подобных заболеваниях. Я была в Вашей ситуации, говорю зная каково это думать о возможном очень серйозном заболевании и даже смерти....в моем случае был 2 вариант и все получилось ( а у соседки по палате 1 , мы после этого стали подругами)...Главное сделайте анализы так будет лучше,поверьте мне, как человеку прошедшему через подобное..от себя желаю Вам удачи!!

JONA• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
В скільки вам це обійшлося?
Ни сколько)))только в лабораторию сколько могла дала.
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляПатриотка
У папы рак горла был, месяц перед смертью без еды вообще, (а до этого пол года прием пищи по граммам в сутки) пить тоже больно и физически очень сложно в принципе употребление чего-либо. Весил,как ребенок. Да, это страшно.
НО ВАМ 20 ЛЕТ!!!!!! Живите и не вынашивайте мысли о плохом!!!!!! У Вас все будет хорошо, просто знайте, что лично У ВАС все будет хорошо!!!!
Надіюся просто це мені дало таку травму..... Мама тоже неїла все що їла все обратно виходило . І важила тоже як дитина мала .
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
Добре піду в лікарню
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляJONA
Ви це робили в прості лікарні чи зверталися в онко клініку?
JONA• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
В скільки вам це обійшлося?
Я не здавала на все онкомаркеры,это конечно очень дорого.Но моя врач сказала что конечно она может дать мне все направления если у меня есть деньги лишние,но сказала что это безсмысленно.
JONA• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Я наблюдаюсь в своей поликлинике семейной медицины,у нас есть онколог хороший.
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляJONA
От я часто здаю прості аналізи якщо в мене щось би було погано мені би сказали чи вони не бачать?
Elya123• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Знаєте я свою маму догляддала перед смертю ми жили без тата і тому мені страшно я бачила її страждання......
я тоже за мамочкой ухаживала((( сколько слез выплакала, правда, при ней держалась, не раскисала, ей и без моих слез-соплей было больно... 8 месяцев, как в бреду, себя не помню: на радиологии в другом городе с ней, потом химия в соседнем городе, и работала, телом на рабочем месте, а мыслями - дома, с ней...
вот и задумайтесь об ответственности перед близкими вам людьми: сдайте тест, вовремя обследуйтесь, чтоб им не пришлось пережить то, что пережили вы

Ждушечка• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
В скільки вам це обійшлося?
автор,рак очень любит людей слабодухих и боится жизнерадостных.это вам скажет каждый онколог.
поверте,я прошла хим.терапию,лучевую,перенесла в 2012г.операцию,
скажувам одно-гоните дурные мысли прочь,просто контролируйте свой организм.
ЗабежАЛОЧКА• 26 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вон Анжелина Джоли хочет удалить яичники, у нее там кто-то тоже умер.
У меня в семье у 2-х бабушек и дедушки моих рак прямой кишки.Всем страшно.
умерла у нее родная мать(((
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляElya123
Я тоже це важко пережила вночі її знеболюючі колола а зранку до школи я була у 8 класі.Плакала так .....
JONA• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
там кроме простых анализов есть еще несколько,плюс полное узи.Еще она спрашивала меня или есть усталость больше чем обычно,или потеря веса,температура,проверила грудь.
JONA• 26 октября 2014
Автор советую Вам все таки пойти к врачу,он все грамотно расскажет и объяснит плюс обследуетесь.Поверьте Вам станет легче.
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
умерла у нее родная мать(((
http://www.woman.ru/health/woman-health/article/92...
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляJONA
Добре я піду
Фантазерша• 26 октября 2014
у Джоли ж была подобная ситуация. Родила детей, удалила грудь, яичники тестирует сейчас. Сказала, что если все подтвердится, то удалит и их тоже. Если есть дети, то это ответственное решение, их же еще на ноги ставить надо.
JONA• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Добре я піду
ГЛЮкоза• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
А якщо там виявиться щось погане що тоді як спати?
Почему сразу если, вы писимистка, но даже и если то , можно это присечь на ранней сдадиии,

автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляФантазерша
http://www.woman.ru/health/woman-health/article/92... я тількищо про це читала
Elya123• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
да, и уколы делать научилась, и купать, и туалет выносить, и кровотечения останавливать ночью, и много чего ещё... и согласна была бы и дальше так жить, лишь бы она была жива((( сама не помню, что меня заставило попросить на работе выходной на тот день, когда она ушла, целый день с ней пробыла, она уже бредила и в бреду просила меня, чтоб я её отпустила, я и отпустила, вечером её не стало
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляElya123
В мами таке саме було тільки я її памперси одягала і мила на ліжку ...а перед смертю вона не говорила і я вже зрозуміла що це кінець вона навіть не дивилася на очі 3 дні
Elya123• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
держитесь, мне уже почти 30 было, когда мамы не стало, а Вы ещё совсем ребенок, я бы с ума сошла... обследуйтесь обязательно, каждый год, ради себя и деток своих ... и будьте здоровы
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляElya123
Дякую вам
Галябалована• 26 октября 2014
Вот Вы себя сами уже начали ПРОГРАММИРОВАТЬ на эту болезнь! Ведь рак все еще не изученная болезнь и, в народе, считается что это болезнь нервных, обиженных, завистливых, неуровновешанных людей ( не в обиду никому: ведь характеров очень много, и стрессов, и разные жизненные ситуации и много чего).
И правильно Вас девушка послала к психологу, сходите или к нему, или в церковь, куда хотите, и выбросьте эту ’наследственную’ мысль из головы!!! И живите в радости и спокойствии, побольше общайтесь с природой и живите эмоциональной жизнью! Поменьше лекарств И никакие раки и бяки вас не тронут!
Крепкого Вам здоровья!!!
ХикориДикори• 26 октября 2014
У меня папа ушел от рака желудка, который перешел на пищевод. Операцию делали в НИРе, там же у лечащего врача спросила какие анализы сдавать чтоб не упустить болезнь, в т.ч. и онкомаркеры - ответ: никакие, только вовремя к враче, если что-то не так. Онкомаркеры показывают динамику уже лечения, химиотерапии например.
И еще, узи абсолютно не информативно - у папы узи было хоть в космос, а при операции оказались поражены поджелужочная, селезенка, диафрагма(((( Томография покажет, но это дорого и небезвредно наверное
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Крепкого Вам здоровья!!!
Дякую
автор советский цирк • 26 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
Дякую задумаюсь над цим