Прилипало• 26 октября 2014
У кого детки носят обувь Lapsi,как она по качеству и носке?
Для меня этот бренд Lapsi не известный,но цена и модельки оч. привлекательные,то хотелось бы узнать мнение имеющих эту обувочку?!
Заранее спасибо!!!
Я только начала продавать Лапси. Читала отзывы: пишут, что хорошо носится.
От себя могу сравнить Берегиню и Лапси.
В Берегине качественная натуральная кожа. В то время как у Лапси такая же как у B&G толстая блестящая, наверное пресованая или какая то ещё.
Мех густой. Полушерсть. Плотнее чем у Берегини. Но тоже не понятно, точно это полушерсть или что-то другое.
От себя могу сравнить Берегиню и Лапси.
Амели на мели• 26 октября 2014
Ответ дляLutka
От себя могу сравнить Берегиню и Лапси.
кстати, Берегиню второй сезон туфли покупаем-очень довольны.
Детсадовский полицейский• 26 октября 2014
покупала в прошлом году туфли для дочери- относила сезон, выдержали. В этом году тоже купили туфли Лапси..обула 2 раза, сейчас стоят без дела, ходит в Примиджи и Экко.
краказябра• 26 октября 2014
Мне не понравилась. У дочки были туфли Лапси - сезон не прожили. Внешне красивые - в носке что-попало. Сначала порвалась кожа (точнее кожзам - кожа так не рвется) там, где пряжечка крепится. Потом растрескалась полностью стелька, хотя она должна бы быть кожаной. Больше не связываюсь.
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Лапси как и B&G выпускаются в Китае.
Спасибо,что написали страну пр-ль,а то столько перегуглила,а произв-ля так и не нашла

Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ длякраказябра
Плохо
Спасибо за Ваше мнение
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А чё стоят без дела?уже не сезон для них? или не нравятся?
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляLutka
От себя могу сравнить Берегиню и Лапси.
Поняла,спасибо,обращу внимание на Берегиню

Докладная• 26 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Лапси как и B&G выпускаются в Китае.
Лапси, так же как Каламбия и Угги выпускаются в Китае.
Ответ дляKsюша
туфли дочери не нравятся, за 2 раза она умудрилась счесать все носки.
Докладная• 26 октября 2014
Ничего не могу сказать про зиму и лето, но осенние туфли мои девочки носят с первого класса(старшая в 4-м, младшая в 3-м). Обувь очень комфортная и отличного качества, только кожа, причем очень хорошая. Берегиня рядом с ними - грубые опорки видом.
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Печалька
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляДокладная
Спасибо и за Ваше мнение
Докладная• 26 октября 2014
Вот, не поленилась и сфоткала. Вишневые у старшей в носке второй год, как единственные школьные туфли(включая зиму, потому что переобуваемся в школе в туфли). Черные у младшей в том году два месяца и этот год учебный.
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляДокладная
Спасибо большое,вижу,что ’живые’ еще

Ответ дляДокладная
И чем вам Берегиня туфельки не угодили вот нашла у девочки б/у шные https://www.kidstaff.com.ua/tema-10102383.html
НаКаВыкусиКа• 26 октября 2014
босоножки относили всё лето (и это у нас была одна пара), не убиваемые, сейчас донашивает дома вместо тапочек. Качеством очень довольна, хотела брать на зиму(подруга хвалила), но сейчас они не делают на цигейке, только для девочек были. На весну-лето точно возьму лапси. Мне нравятся.
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляLutka
Финляндия типа зареестрированы, а делаются в Китае.
Ну да,это ж их слов,финское,лапси-ребёнок
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляLutka
Все относили туфельки и пришли ко мне за вторыми.
Вот ботиночки Лапси. Что-то не так с этой кожей, но не могу понять что.
Похожа на кожзам,Вам-нет?
Прилипало
• 26 октября 2014
Ответ дляLutka
Я даже не знаю. Вроде кожа. И написано кожа. Но если сравнить с фирменной обувью, типа CLARKS,то что-то не то.
Ага,и мне так=( Может просто кожа свиная,потому так и выглядит
Докладная• 27 октября 2014
Ответ дляLutka
Да вы так не напрягайтесь.
Я же ни слова о плохом качестве Берегини, которой вы торгуете, не сказала. Вот выглядят они намного грубее и слегка по-совковому.
Лапси делают в Китае - не секрет, но это ведь ни о чем. Там делают практически все. Тем более, что все, что вы смогли о них сказать - ’вам кажется, что что-то не так’.
Я же ни слова о плохом качестве Берегини, которой вы торгуете, не сказала. Вот выглядят они намного грубее и слегка по-совковому. Лапси делают в Китае - не секрет, но это ведь ни о чем. Там делают практически все. Тем более, что все, что вы смогли о них сказать - ’вам кажется, что что-то не так’.
Прилипало
• 27 октября 2014
Ответ дляДокладная
Да вы так не напрягайтесь.
Девочки,Китай Китаю-рознь!Есть разный Китай,брендовый и кустарный низкокачественный,я это ооочень ощутила.
На произв-ве брендов оч. дорогое оборудование,высочайшего качества материалы,а самое главное-строжайший контроль качества,а у ’кустарщины’ абы как,материалы подешевше и оч. быстрый отшив с расчётом на массовость!Я не имею сейчас в виду Берегиню или Лапси с В&G(мы их еще не покупали,не носили),я просто констатирую факт по другим китайским товарам.