Кукуша• 26 октября 2014
Посоветуйте, где по Украине можно отдохнуть с ребенком 2 лет
Хотелось бы отдохнуть 3-4 дня: я, муж и ребенок. Вместе не живем, так как муж работает в другом городе, долго не виделись, а дома родители. Хотелось бы побыть вместе именно нашей маленькой семьей где-то. Дорога - общественный транспорт, так как своего авто нет. Бюджет 2500 грн. с дорогой и питанием. Это реально? Если да, то где? Буду всем благодарна за советы)
ХуАнита• 26 октября 2014
Поедьте на Западн. Украину,там очень колоритно и красиво,ну и цены Божеские
Мы сами с дочкой недавно оттуда,море впечатлений
Правда мы ездили,когда еще была теплая осень,красивая,сухая и цветная,а сейчас уже брррр
Самохвалова• 26 октября 2014
Гостиница-300-400 грн. \ночь+еда не меньше 300 грн\день, транспорт зависит от того как далеко планируете ехать. Ну и опять же, чем ближе праздники, тем дороже.
ХуАнита• 26 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
Мы прекрасно остановились в очень милом месте в Ужгороде за 160грн/сут.(сейчас там цена-150грн/сут.)
У них же можно и завтрак и обед заказать дешево.
И сауну по перс. заказу.
Автор,вобщем Вам в помощь,мы там нашли свою гостиницу и заранее забронировали,отзывов сотни
Приятного отдыха
И сауну по перс. заказу.
Приятного отдыха

Кукуша
• 26 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Реально, но очень мало времени. От куда будете ехать? Надо искать что-то рядом, чтобы потратить минимум времени на дорогу. Поверьте, в каждой области есть на что посмотреть, просто не все знают об этом.
Ехать будем с Киева. На дольше выбраться не получится. Хочется дня 3 побыть на месте, ну и плюс дорога.
Кукуша
• 26 октября 2014
Ответ дляХуАнита
И сауну по перс. заказу.
Приятного отдыха
И сауну по перс. заказу.
Приятного отдыха

А Вы в каком отеле были? Тоже с ребеночком?
Автор, приглашаю Вас в Каменец-Подольский https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281982.html На троих без дороги - 1550 грн (номер стандарт), 1800 грн (номер полулюкс). Стоимость на 2 ночи/3 дня, включено:
- раннее поселение
- проживание с завтраками
- посещение СПА-центра
- пешеходная экскурсия по городу
- экскурсия в Хотин
- занятия по плаванию для детей (если малыш уже более-менее умеет плавать)
- мастер-класс по приготовлению коктейлей
- раннее поселение
- проживание с завтраками
- посещение СПА-центра
- пешеходная экскурсия по городу
- экскурсия в Хотин
Кукуша
• 26 октября 2014
Ответ дляYuk@
- раннее поселение
- проживание с завтраками
- посещение СПА-центра
- пешеходная экскурсия по городу
- экскурсия в Хотин
- раннее поселение
- проживание с завтраками
- посещение СПА-центра
- пешеходная экскурсия по городу
- экскурсия в Хотин
Ой, спасибо!Рассмотрим Ваше предложение обязательно!!!