Нифига_ни_ни• 27 октября 2014

Угости солдата конфетой или Большая болталка о шоколаде

Добрый день
Встретила я на днях знакомого, как в народе говорят «серьезный мужик» волонтер-военный
Чего говорю не хватает сейчас сильно, он говорит шоколада. Шутишь? Нет- говорит, термо-носки 140-160 и кило конфет 50-100, что думаешь я куплю?
И я подумала одна конфета это где-то 1 грн., вдруг тут кто-то захочет угостить конфетой 3 полк и 72 механизированную бригаду
Я передам все ему в пятницу, доверяю человеку 100%

P.S Но как все устала от политики и устала от войны этой
По этому, тут прошу писать о том какой вы любите шоколад, ваши вкусные рецепты и какие самую вкусную конфету Вы ели))
Давайте просто вкусно выпьем чаю)))

Приват № 5211 5374 5257 4952 Ходаковская Елена

У кого конфет как гуталину, пишите в лс
Вообщем пишите обязательно
Отчет о том. что куплено и передано отпишу в пятницу вечером.
Спасибо всем и давайте будем уважать друг друга)))
Карамелька• 27 октября 2014
вот это вы жжете с утра

автор Нифига_ни_ни • 27 октября 2014
А что такого ну куплю я два кило больше не смогу, а вдруг кто-то тоже как я считает что в конфетах сила) вот и приглашаю...
поваренок• 27 октября 2014
я тоже покупала именно конфеты в передачу солдатам. Знаю, что им тоже хочется вкусненького. Хоть что-то приятное должно быть в их жизни)
поваренок• 27 октября 2014
А домашние конфеты вот эти люблю http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=5...

Очень быстро, просто, вкусно!
автор Нифига_ни_ни • 27 октября 2014
Ответ дляповаренок

Очень быстро, просто, вкусно!
прикольно. а маршмеллоу это такие тягучие конфеты?
Быстровочка• 27 октября 2014
мы летом передавали волонтерам продукты и конфеты обязательно были но карамельки ,шоколад летом не доедет просто.Еще сахар-рафинад. туалетную бумагу и одноразовые бритвы(это кроме продуктов)
Быстровочка• 27 октября 2014
Шоколадные не потяну сейчас, но пару кило карамелек могу оформить,если на троещине будете.

Гигиенишвили• 27 октября 2014
девочки сейчас акция на шоколадки рошен темный молочный по 8.88.. а черный по 7.77... очень вкусные можно такие купить
Свята• 27 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а где такая акция?
автор Нифига_ни_ни • 27 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
а метро какое-то бываете?
Доктор Варвар• 27 октября 2014
конечно им хочется шоколада - источник энергии, поднимает настроение, в холод с горячим чаем...
Быстровочка• 27 октября 2014
Ответ дляAlenaKh
а метро какое-то бываете?
нет сижу безвылазно в декрете))
Гигиенишвили• 27 октября 2014
Ответ дляСвята
а где такая акция?
Я ИЗ ХМЕЛЬНИЦКОГО У НАС В ТАВРИИ.. ЕСТЬ..
автор Нифига_ни_ни • 27 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
нет сижу безвылазно в декрете))
и я)))
напшите в личку где живете я спрошу у своих, вдруг от вас кто-то не далеко)
Быстровочка• 27 октября 2014
Ответ дляAlenaKh
и я)))
троещина ориентир кинотеатр Флоренция.
Непонятно• 27 октября 2014
Ответ дляAlenaKh
Автор, Вы--умничка!
Мы тоже 72-ой помогаем :)
Может взять шоколадки?
Зашла на gotoshop посмотрела какие сейчас есть скидки. В Амстор (Киев) на шоколад Millennium скидка 30% до 19 ноября 9.99грн за шоколадку.
автор Нифига_ни_ни • 27 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Автор, Вы--умничка!
Мы тоже 72-ой помогаем :)
Может взять шоколадки?
Я еще хочу зайти посмотреть в метро (магазин) может там ест какие то скидки
а где у нас Амстор?
Непонятно• 27 октября 2014
Ответ дляAlenaKh
а где у нас Амстор?
Я не из Киева))) http://www.amstor.ua/ru/pokupateljam/magaziny/kiev...
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/shops/amstor/ вот сайт) там можно также акционные предложения Метро посмотреть (но что то я не нашла там акций на сладкое сейчас).
Гигиенишвили• 27 октября 2014
я из хмельницкого.. у нас в магазине таврия и в сильпо тоже еще вроде есть такая акция...

поваренок• 27 октября 2014
Ответ дляAlenaKh
Это жевательный зефир
поваренок• 27 октября 2014
ой, фото забыла)
Кумушка• 27 октября 2014
Ответ дляAlenaKh
а где у нас Амстор?
Можете глянуть, есть какие-то конфеты, но по цене несерьезно: http://www.metro.ua/public/ua_ua/aktii_ta_propozit...
может ’живьем’ есть более интересные предложения...