ЦыбаФу• 27 октября 2014
что подарить лучшей подруге на юбилей 25 лет.
Милые девушки,ума разума не приложу чем ее поздравить. Может кто то был недавно на таких мероприятиях или Вы что-то дарили...буду очень благодарна за идею.
Я тут с краю постою• 27 октября 2014
лучше денег подарка нет!, так точно не прогадаете! 1000грн самое оно!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 октября 2014
Подарите фотокнигу с вашими общими фотографиями, в нее можно добавить ваши слова, цитаты, пожелания.
Это будет не только приятный и памятный, но и индивидуальный подарок.